Отношения
умный,красивый,добрый...одноклассник,общаемся в школе,но вне школы нет, и у него девушка,которой он долго добивался...
чуствую себя ужасно,он догадывается,но только улыбается,в будущем собираемся учится в одном городе,во Львове...любила его ещё в 5 классе...
что же ты хочешь услышать? будете ли вы вместе или нужно ли ему признаваться? ты и сама ответила на этот вопрос. время все раставит на места. как правило даже будучи одноклассниками не всегда могут быть люди вместе.. школьная любовь-первая ли любовь она оставляет самые теплые и нежные воспоминания.. возможно вы даже будете встречаться чуть позже. но это не говорит о том что будете вместе. люди вырастают из таких отношений. ты сама это вскоре поймешь. а отношение к самому парню так и останется лучшим. я сама тоже любила одноклассника но у нас как то вот не срослось.. и не жалею об этом. иначе бы я никогда не встретила того кого люблю сейчас..)))
девушку же он добился в школе? ну так это ничего не значит - процент пар которые женятся после школы очень мал, так что подожди, может быть твое время еще придет...
попробуй с ним напица.. . а воще я тебе сочувствую.... ты своё будущее постелила ему под ноги ((((((((((( ты тряпка.... и учица ты небудешь .потому-что думаешь только о нём.... ты галимая -ДОМОХОЗЯЙКА,...
поробуй открыть глаза и посмотреть вокруг, я думаю увидишь много красивых и добрых. Либо поробуй уделять ему меньше внимания. может ему будет тебя не хватать и он пересмотрит свое отношение к тебе.