Отношения
Что делать если не с кем общаться в школе так и в личной жизни.
Я в школе не с кем не общяюсь, как бы говорить очень сильно замкнутый человек. Я учусь в 10 классе и все еще я очень тихий. Даже когда я со всеми в классе здороваюсь ну как бы руку тяну. То как то они здороваются не очень приятно. А Девушкам вообще по фиг на меня здоровался ли я с ними или нет. Как то я руку им тянул они вообще будто у них щяс после этого рука отвалится. А с другими парнями классе они норм здороваются, и общяются. И я всегда Остаюсь на стороне от коллектива. И когда во время урока если УЧИТЕЛЬ одного из Спросил ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЕ ПАРАГРАФ А ОН ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ ТО ВСЕ ПОДСКАЗЫВАЮТ И ДАЖЕ САМИ ЗАДАЮТ ВОПРОС И САМИ ТИХО ГОВОРЯТ ЕМУ ОТВЕТ. А КОГДА У МЕНЯ СПРАШИВАЕТ УЧИТЕЛЬ ДОМ.. ЗАДАНИЕ ЕСЛИ Я НЕ МОГУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ИЛИ ЗАБЫЛ ИЛИ ВООБЩЕ ЕСЛИ УЧИТЕЛЬ ГОВОРИТ ВСЕМУ КЛАССУ ЧТОБЫ МНЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС НА СЧЕТ ЭТОГО ПАРАГРАФА. ТО ОНИ МНЕ ЗАДАЮТ ВОПРОС И НЕ ПОДСКАЗЫВАЮТ. ЕСЛИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ У КОГО КОЕ ЧТО СПРОСИЛ ПРОСТО ОТВЕЧАЮТ НА МОЙ ВОПРОС И ВСЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО КАК БЫ НЕ ОБЩЯЮТСЯ. Может это из за того что в 9 классе меня другие 9 классники унижали? и как бы ГРУЗИЛИ чтоб я им денег принес? Да такое у меня было. У меня ДАЖЕ НЕ НИ 1 ФОТО с ОДНОКЛАССНИКАМИ которые Мы сами фоткались
Таааак! в моём классе тоже был такой пацан, в начальных классах его все задрочили, били и т. д. Но потом он зовёл из класса лучшего друга, они всё вместе ходили, ходили... но потом этот пацан начал открывать свои таланты и показывать их одноклассникам. всем им понравилось, и они захотели тоже с ним дружить.
вообщем изменись, найди друга (своего по душе), найди своё хобби
Павел Назаров
и самое главное найди цель, и не обращай внимания на этих.) удачки
Не мучайся. У меня тоже самое было.
Займись спортом, поставь перед собой цель.
У тебя вся жизнь впереди.
Мне до сих пор не хватает коммуникативности, общения. Всё это мне заменил интернет.
Зеланда прочитай "Трансферинг реальности". У тебя всё изменится моментально.
У тебя вся жизнь впереди.
Gulbara Samatova
ТАК ЖЕ Только мой друг интернет ) На счет одноклассников. ДАЖЕ МОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ФИГОВОЕ ДАЖЕ Я САМ БЫСТРО РАЗГОВАРИВАЮ И САМ Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ. СЛОВО Я НЕ МОГУ БЫСТРО И ТОЧНО ВЫСКАЗАТЬ, ЗАЙКАЮСЬ и еще много что МОЖЕТ И ЗА ЭТОГО
ну и ещё можно скачать на телефон хорошей музыки, надеть наушники - и окружающий мир отходит на второй план
Какая разница что происходит в школе школа это такая фигня уйди в шарагу и все со мной в школе по месяцу не кто не разговарил с одноклассниками и дрались мы с ними и в другой класс меня переводили и мне было насрать на них всех я знала что школа это реально фигняяяя была 2цой и 3цой ушла в шарагу стала отличницей а говорили да ты ещё вспомнить школу и тд и та да в гробу я их всех видала
Gulbara Samatova
ТЫ просто не понимаешь какой у меня стресс
Братан нам с тобой по пути)