Отношения

Когда такое происходит, что делать? И стоит ли дальше общаться с такими людьми?

Если ваша вторая половина не строит планы на праздники, а если и говорит, то по каким то обстоятельствам, вы в эти планы не входите. Отношения недавно.
Ну, если отношения недавно, то следует все же подождать до праздника: может вторая половинка сюрпризы очень любит. И каак преоднесет Вам такой замечательный сюрприз) Ну, а если сюрприз не состоится, и он действительно не собирается с Вами НГ встречать - на этот случай надо иметь хорошенький запасной вариантик. Вот уж после такого расклада, видимо, встречаться с половинкой больше не стоит.
Э)
Эдгар ) )
Лучший ответ
Общайся смело, тока второй половиной не называй)))
Надо с легкостью показать, что и у вас свои планы в которые он не входит. Посмотреть на реакцию. И сделать вывод - свой или чужой.
Елена Новикова
А может это сюрприз???
Ahat Rahmanov
Просто так выходит что это видимо не ваша половина....
Нина Нестерова
Не может быть половинка недавней.. . просто ты еще не ценней его друзей.. . как минимум. Работай над вопросом. Повышай свою ценность. Ведь Он уже добился от тебя.. . признания. Теперь твоя очередь трудиться во благо отношений.
я бы послала....
я вообще в шоке!! ! а у тебя нет языка у самого его спросить! Только не делай выводы из непонятных ответов, добивайся прямого ответа!
Какая же это половина, если вполне справляется без вас!
Zuz9 Zuz9
Жди. Женщина умеет ждать!
Выяснить конкретные обстоятельства-может на самом деле совместное времяпровождение невозможно, а если вразумительного и конкретного ответа нет-то стоит задуматься-хотите ли вы встречать праздник с этой половинкой-может стоит поискать другую???)))))))
Может это нежелание торопить события. Может это нежелание не просто так присутствует...