Отношения
Унижают в школе. Что делать?
В школе одноклассники бьют и смеются надо мной. Все из-за того, что у меня гетерохромия. Что делать? Классная руководительница ничего слышать не хочет. Родителям пох. Ну не могу я больше в синяках ходить!
Сменить школу.
Если не получается мирным путем.
То устроить разгром, так чтобы выгнали.
Тогда других вариантов кроме другой школы не будет))
Если не получается мирным путем.
То устроить разгром, так чтобы выгнали.
Валерия Сальникова
бежать не лучший вариант
Расскажите директору.
в ответку, больше никак
Учитесь драться или бегать.
Любой вывод нормален. Если он приемлем для Вас.
Верный совет. Стадо, ублюдки и прочая нечисть понимает только свой зверинный. Ебаш в ответ, что есть силы, на слова давай отпор трехэтажным матом. Главное не бойся за себя постоять. Вообще пиздить их надо, я бы на твоём месте подошла к тому, кто смеется и издевается и по ебальнику врезала. Многие говорят, что детские коллективы самые жестокие. Ребята, ША ВСЕМ. Мразями и паскудами не становятся, ими рождаются. Гены. А ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТВЕТКУ ДАВАТЬ. НАПИШИ ПИСЬМО НА ИМЯ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ, ГДЕ ОПИШИ СИТУАЦИЮ, ЧТО ПОДВЕРГАЕШЬСЯ ТРАВЛЕ СО СТОРОНЫ ОДНОКЛАССНИКОВ ФИО ПЕРЕЧИСЛИ И ПОПРОСИ ПРИНЯТЬ МЕРЫ, ПИСЬМО ОТПРАВЬ ПО ПОЧТЕ НА АДРЕС ШКОЛЫ НА ИМЯ ДИРЕКТОРА ПИСЬМО ЗАКАЗНОЕ С ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ, ГДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИ, ПИСЬМО О ПРОСЬБЕ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ФАКТУ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И ТРАВЛИ СВОЮ ФИО УЧЕНИКАМИ ТАКИМИ ТО ФИО. КВИТАНЦИЮ С ПОЧТЫ СОХРАНИ У СЕБЯ, ТАК ТЫ ПОДТВЕДИШЬ ФАКТ ТОГО, ЧТО СТАВИЛА В ИЗВЕСТНОСТЬ ПЕДАГОГОВ И ДИРЕКТОРА. МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ПОДОБНОЕ ПИСЬМО В МЕСТНОЕ РОНО. В КОНЦЕ КОНЦОВ ОБРАТИТЬСЯ В БОЛЬНИЦУ, СНЯТЬ ПОБОИ И С ЭТОЙ СПРАВКОЙ ОБРАТИТЬСЯ В МИЛИЦИЮ. БЕЗ СПРАВКИ О ПОБОЯХ, В МИЛИЦИИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. ВЫБИРАЙ ЛЮБОЙ ВАРИАНТ. НО СОВЕТУЮ ПЕРЕД ТЕМ КАК БИТЬ, ПИСЬМЕЦО В РОНО ОТПРАВИТЬ
Гетерохромия это классно. Что за дичь?
Я тебя понимаю. Но у меня нет этой болезни.
Ударь в лицо.
Прийти к обитчику и вызвать его на серёзный разговор 1 на 1. Попытатся последний раз мирно пояснить, что он тебя достал и ты не желаеш больше его терпеть. Предложить не замечать друг друга.
Если не поможет, в следующий раз взять в руки что-то тяжелое, подойти со спины и ебануть по ногам несколько раз. Да так, что бы это раз и навсегда отбилось в его памяти. Но только по ногам. И только, если он старше и больше тебя.
В случае если поднимится кипиш и за тобою придут правоохранительные органы, ты скажеш, что пытался решить всё мирно. Пытался ему что-то обяснить. Руководительница не реагировала...
Ну, или в крайнем случае если смелости сделать такое не хватит, можеш попытатся подкупить других старшекласников что бы они стали на твою сторону (если у тебя есть чем подкупать, конечно же).
Удачи... =)