Отношения
Меня унижают в школе. Что делать?
Меня зовут Наташа. Я перехожу в 9 класс. Со второго класса меня постоянно обзывают одноклассники. До 5 класса у меня совсем не было друзей. Потом я подружилась с некоторыми одоклассницами и мы даже стали лучшими подругами. Но ВСЕ парни постоянно говорят, что я толстая, некрасивая, плакса, говорят, что я карлик и у меня "доска плоска"! Мой рост 152 см, вес - 43 кг. Бывало даже, что парни давали мне ляпас, очень сильно толкали, били в грудь и поэтому я плакала. Я хочу все исправить... хочу, что-бы надо мной не издевались так каждый день. Моя самооценка - полный ноль! Помогите мне! Что делать?
для начала -полюбите себя. найдите в себе совершенство. вы и есть совершенство. никогда не пытайтесь быть похожей на других. не вступайте в спор, когда что то про вас говорят. старайтесь быть выше.
и еще подумайте над вопросами (честно самой себе) .
как я вижу себя изнутри? (поможет совет выше) Как видят меня окружающие? (кто они, как они меня видят, почему) как я хочу чтобы обо мне думали в будущем?
как ответите себе на первый и третий вопрос - второй будет иметь меньшее значение))
меняй школу
Глупенькая... Ну и пусть обзываются! а ты нос выше и ноль внимания на них. обижают обычно того, кто поддается . Можно и злой фразой отшить, типа "Молодец среди овец, а против молодца и сам овца. " Слабых обижать много сил и ума не надо. Постарайся стать стервой !http://moikompas.ru/compas/sterva
Бить. Разозлиться и бить. Когда в глазах засветится огонек ярости и станет ясно, что их сейчас будут убивать - сами разбегутся
С волками жить - по-вопчьи выть! Мир жесток. Запишись в секцию бокса, самбо и т. п. Найди тренера, воспитай в себе смелость. Пока самую гнусную не побьёшь ПРИЛЮДНО, не отстанут. Бей как в последнем бою. Тогда зауважают. Будешь терпеть и прятаться - заЧМОрят. Успеха и победы тебе!
Если вам во мне что-то не нравится — необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
Пойти на занятия тхэквондо
В ПОРЫВЕ ГНЕВА НАЧИНАЙ РЫЧАТЬ И РВАТЬ НА СЕБЕ ОДЕЖДУ
Иди на каратэ)
Вес у тебя в порядке вроде. Дам тебе совет такой, еще раз кто тебя тронет, ебашь по роже, они охринеют.
Как-то запоздали мальчики с развитием у вас) Такое заканчивается в классе 4-ом) Самым действенным способом считаю стать острым на язык человеком. Учись подмечать недостатки других и переводить их в сарказм. Только не перебарщивай и будь уверенным в себе человеком. Рост и вес, кстати, нормальные.
Забей на этих придурков, и один раз на толчок - дай стулом по башке (ну ли указкой) . Они так самоутверждаются и другого способа нету. Ты будешь оборонявшейся, так что ни чего страшного, но не перестарайся)
у меня тоже сын в 9-ом, он никогда девочку не обидит