Отношения

Что делать если унижают в школе?

Мне 15 лет, Рост 170, вес 51 кг, телосложение худое. Что делать? Меня постоянно гнобят 3-8 человек. 1 садится на уроках взади меня и бьёт по спине. Отпор дать не могу. 2 возле меня и тоже за ним повторяет. На физре вспомнил шутку и улыбнулся, 3 подошёл и начал доеьыватся, из за чего я смеюсь, ну и потом подошёл ещё 1 и начал делать тоже самое. Шутка была не приличная и не стал рассказывать. На уроках когда идёт работа, 2 чела приходит и в наглую списывают когда тоже могут найти ответы в инете, а потом удевляются чо у них не правильно и обвиняют меня. По советуете, что делать? Ведь учится ещё 4 года: (((
Далбануть одному со всей дури! Желательно при толпе народа. да, страшно!! но эффективно. Будут опасаться.
Kuanysh Alymov
Лучший ответ
Анастасия Сажина Есть психотипы которым тяжело преодолеть этот порог.
не вижу связи между худобой и гнобёжем. получается, что если бы вы были толстым, карликом, или два метра ростом, то никаких проблем не было бы? у вас все парты забиты на уроках? пересесть некуда? тогда демонстративно садитесь на подоконник. к вам пристают, потому что вы ведётесь. вы с родителями говорили? они вам отказали в помощи?
может в рыло для начала
записать на диктофон и видео, показать учителям, родителям. Снять побои - нести заявление в полицию. не фиг спускать
Наталья Б
дать отпор !
*** Любовь ***
Не хочешь дать в бубен, вот тебе психологический приём. Придумываешь повод для общения, и нагло приходишь к оппоненту домой с этим поводом.... Это переворот в мышлении, они будут в ахуе)
Выкинь свой слюнявчик и иди в качалку, там люди нормальные, научат уму разуму. Сразу самооценка возрастёт. Можешь допом пить коктейли белковые, жрачку в том же формате. Крч, пи*дуй в зал и не нужно терпеть унижения. Если ты и слабый, то по-любому должен чем-то отвечать ( умный всегда найдёт мудрый аргумент бестолковому быдлу).
Вам нужно хорошо изучить Вашу группу хамов и их психологию. Тем самым у Вас не будет психологического напряжения вступая в конфликт, научитесь давать отпор и спокойно реагировать на провокации.
Рассказать родителям, или другим родственникам которые могут решить эту проблему, если придется заявление писать в полицию
Ольга Саватеева Уверен в этом высказывании? Его зачморят ещё хуже.