Отношения

Что делать если меня унижают?

Я учусь в школе и есть один мальчик который меня постоянно обзывает,в общем унижает.я не раз пыталась с ним это обсудить,мол говорю почему ты так делаешь,влюбился что ли?он мне ответил что не любит.мы с этим мальчиком даже не знакомы,и он так меня унижает,что это никак не похоже на то,что он в меня влюбился.А когда он меня унижает-начинают смеятся другие,и мне хоть сквозь землю провались.потом ведь и легенды разносить начнут.
Olga Kostyreva
ой солнышко не расстраивайся, а он просто видимо от этого удовольствие получает-как энерговампир
у тебя думаю один вариант, просто забить на него ну или переведись в другую школу
а вообще я бы в бубен дала) )
у меня такое было и представь прошло 3 года после выпуска и что ты думаешь начал заливать как я ему нравлюсь, но я его вот до сих пор ненавижу
Нургуль Kosherbayeva
Лучший ответ
выделись из толпы... стань круче и не такой как все, а на обиды не обращай внимание, фыркни в его сторону и скажи пренебрежительно при всех- Да не буду я с тобой встречаться... я на голубых внимание не обращаю! ! вот тогда все будут издеваться над ним.
в первую очередь не давай себя в обиду, не реагируй на это. и - не подставляй другую щеку, когда дубасят по первой! стукни его или просто словом можно опустить ниже плинтуса - пусть с него смеются, пусть почувствует что это такое
Обсыпь его мукой или облей водой, ну в общем попорти его вид, пусть над ним тоже посмеются.
) не пугайся и не поддавайся, зайка !..) если все смеются, то просто смейся вместе с ними !..) смотри на них и смейся еще сильнее !!!))) ...и все будет хорошо ! .) удачи !..)
Алена Замчий
Дай ему в бубен и все бьудет норм
Он к Вам неравнодушен, но ничего умнее такого способа привлечь к себе внимание пока не придумал :) Это возрастное, пройдет!
Не поддавайся хамству, не видись на поводу тех, кто тебя обидел,
а то будешь похожа на них и ничем не будешь отличаться)
будь мудрей, мудрость в тебе самой ,
помни ты индивидуальна и таких как ты нет на белом свете!!! !
удачи тебе!!!
тренируй умение прикалываться в ответ. хорошая доля ехидства и язвительности хорошо решает подобные проблемы.
да и в любом случае не стоит показывать, что тебя это задевает.
Стопудово не ровно к тебе дышит, только трус признаться. Вот и скажи, что он трус и подобное.
Ты просто можешь его послать куда подальше и он от тебя отвянет, ты же знаешь какие в нашем классе пацаны)))))
Игорян
покажи мне его - я его убью.
иди в ответную