Отношения

Что делать? Меня достали в школе!

В школе постоянно издеваются, бьют, обзывают! Сначала не хотел Родителям говорить, но потом не выдержал!!!! А они вообще нечего не слушают говорят: Всё пройдёт, наладиться, вот у меня когда не было друзей, а потом в 8-ом классе пришла девочка с которой я подружилась.. .
И ЧТО? МНЕ ЧТО ДО 8-ОГО КЛАССА ЖДАТЬ? И ТО НЕ ХРЕНА НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ?
не предлагать:
1)Дай кому-нибудь в морду (они в раза 3 сильнее меня и их больше)
2)Обратись к учителю (Учителю ПОХ)
3)Поговори с ними (ОНИ ГОВОРИТЬ НЕ УМЕЮТ, ТОЛЬКО ИЗДЕВАТЬСЯ, ОБЗЫВАТЬСЯ и БИТЬ!)
Не пытайся просто огрызаться!
«Дай сдачи» — совет недалёкого быдла. В момент задвинут обратно на твоё привычное место и добавят ещё. Огрызательства — удел слабых. Сказал что дашь по роже — сделай так в следующую же секунду. Школие трусливо и вряд ли впишется за альфу, которого пиздят. Но нужно понимать, что толк от твоих агрессивных действий проявится только если врагу будет нанесён серьёзный урон.
Не бойся быть битым.
Отвечай с удвоенной силой. Подумаешь врежут тебе в рожу и разобьют губу. Главное при этом ответить не меньшим ущербом (или меньшим, но ощутимым) . Забудь все правила и понятия. Правила устанавливают те, кто их умеет соблюдать. Ты же должен делать как можешь: указкой, стулом, кирпичом, сподручными вещами. В худшем случае за тобой закрепится статус психа, а таких стараются не трогать. Также не стоит забывать, что до 14 лет не существует уголовной ответственности, то есть за влом пизды обидчику тебе ничего не будет. Не забывайте, что «драться» это не означает только бить. Ремень на шею сзади и постановка альфа на колени не менее эффективна, чем кастетом в ебальник (при этом ещё и дикие крики шестёркам, что если они подойдут, то я ему шею сверну) [1]. Если от вас не отстают и вы собираетесь дать обидчику пизды, то не останавливайтесь на половине дела, дав пару раз. Нужно зафиксировать результат, чтобы у противника даже желания не возникало повторить. Если вам в очередной раз дадут пизды, то это не поднимет ваш статус, а наоборот привлечет внимание новых травителей. ВАЖНО! Поступая подобным образом, никогда не забывай, что
Не стоит драться где-то, кроме школы или родного двора. Ты меньше других дрался, значит ты объективно слаб, значит тебе могут дать большой пизды. Но разница заключается в том, что в школе тебя убивать и калечить не станут (их цель тебя иметь, а не убивать) , да и потому что учителя или соседи не дадут, а ты это можешь сделать. Потому что у тебя уже «сорвало башню» , и весь класс ради своей жопы в случае чего сдаст и альфа и бету и прочих пидоров, и скажут что тебя довели. Даже если ещё не довели, то сделай вид что довели. Ничего в этом страшного для тебя нет.
Не доверяй психологам.
Во многих случаях, родители узнав о травле, не придумывают ничего лучше, чем отправить вас на консультацию к психологу. Пошлите и родителей и психолога куда подальше. Психолог начнет вас грузить, что проблема в тебе, обвинять, что на вас наезжают из-за вашего высокомерия и, что вам вообще нужно придти и покаяться перед обидчиками. Если раньше при нападках вы знали, что вы правы и у вас была уверенность, что когда-нибудь у вас все наладится, то после промывки мозгов, после каждого пиздюля вы будете испытывать чувство вины, что чем-то не угодили обидчику. Не бойтесь не подчиниться родителям, поскольку если вы станете тряпкой, то лучше вам не станет, к тому же вы сами посодействуете собственому унижению и впадете в порочный круг каждодневных издевательств, который вам уже будет не разорвать.
Запишись в секцию единоборств.
Лучше всего во взрослую группу. Суровым мужикам ранговые соревнования до пизды [2], и помогать тебе в развитии они будут с удовольствием. Если город маленький, и во всех доступных секциях имеются твои недруги, то придётся тебе самосовершенствоваться физически самостоятельно. Можно раздобыть книги по единоборствам (например из серии «Боевые искусства» ) или аналогичные видеоуроки. Но нужно понимать, что заниматься спаррингом с воздухом и без подсказок мастеров сродни онанизму: процесс идёт, а реального результата нет! Потому лучше сделай пока упор на общефизическом развитии (гантели, турник, пробежки) , улучшении внешнего вида (походка, осанка) и развитию своей речи. С развитием этих навыков тебе будет проще в случае чего ответить на выпады обидчика и словом и делом.
Яна Кащишина
Лучший ответ
Если пох учителю, то директору вряд ли. Или вообще в ментовку и снимать побои.
Ольга Катилина
Очень сложная ситуация у тебя, так предопределено твоей кармой, и твоя дальнейшая жизнь зависит от того как ты выпутаешься из этой ситуации.... если ожесточаешься, ненавидишь их - дальше будет хуже, они будут доставать тебя все больше и больше, потом появятся другие люди, которые будут мучить тебя. Все что я могу тебе посоветовать, менять свои мысли, менять свое отношение к ситуации, ведь она не зря случилась в твоей жизни, представлять своих обидчиков и дарить им любовь, подарки в мыслях, все что сможешь представить... делать искренне и с любовью... и они не тронут тебя больше. Это реально работает... дальше будет еще лучше..
Стоит обратится к соцюпедагогу если не поможет то в прокуратуру притом отказать в подаче заявления не могут, можно так же обратится в органы опеки которые простимулируют родителей к действиям.
поезжай на родину !
Adu Hero
Мне понравились ответы "Любимой" и Ивана Ефимова.. . Я понимаю, ты сейчас на нервах. Но в первую очередь надо спокоиться. (знаю что трудно, не ругайся: -)))Но НАДО!! !
А от себя хочу добавить: «"ЭТО ПРОЙДЁТ! И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ"
Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: “Помоги мне – очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает! ” На что Мудрец ответил: “Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо – на нем высечена фраза: “ЭТО ПРОЙДЕТ! ” Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей! ”. Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно, взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот – еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: “И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ… ”...»
Доброе время суток, сначала научитесь коректно выражаться, как вы относитесь к людям, так и они к вам. И почему не предлагать:
1) идите в какую-нибудь спортивную секцию, там атмосфера совершенно другая (ничего не рассказывайте о вашей школьной жизни) этим вы улучшите физ. форму, и возможно обретёте новых друзей, что вам в принципе и нужно.
2) Учителю не "пох" как вы выражаетесь) ) Если не помогает учитель идите к директору, равнозначно как и к другим учителям, всегда найдутся люди готовые вам помочь.
3) Насчёт этого я уже ответил, нет таких людей которые не умеют говорить, перво-наперво говорить не умеете вы, будьте вежливы, что бы то не было и уверены в себе. И тогда жизнь повернётся к вам своей лучшей стороной))
Cavahir Veliyeva
Блеск, ну есть же какая-то служба поддержки куда можно обратиться школьникам и детям за помощью.
дай отпор по любому ты же не терпила ..дерись по фигу побьют за то ты постоишь за себя пару приёмчиков выучи.. главное самому задиристому накостыляй просто другой вариант можешь как то подколоть привсех жёстко (унизить подломив авторитет
перевестись будет еще хуже, я тебя понимаю, со временем все проидет, ну или нет... ну в любом случае нужно терпеть