Отношения

Достали!!!

Почему многие парни, ищущие и видящие в каждой девушке феминистку, любят спорить на тему - мужики правят миром, а женщина - не человек? И начинается все типично по сценарию: 1. "Все ж открытия мужчины совершили" 2. "А назови хоть одну женщину ученого?" 3. "Да причем тут то, что вас образовывать только в 19 веке стали, вы ж за два века так ниче и не придумали" Достали! Каждый раз одно и тоже! Послать культура не позволяет. Причем рассуждают на такую тематику, мальчики, которые ничегошеньки в жизни не добились, а за спинку Ньютона с Эйнштейном прячутся. Разве уверенный в себе мужчина будет на такую дурацкую тему спорить??? Если я не права - забейте камнями!
Девушка, поймите их.. Они не уверены в себе, у них нет постоянной девушки или их оная бросила, они не умеют в этой жизни ничегошеньки, вот и рассуждают на подобные темы.
Если бы у них была девушка, или мозг они не стали бы рассуждать подобным образом- это глупо.
К тому же грядёт матриархат и они хотят вспомнить всё, что уже вошло в историю, вместо того, чтобы добиться чего-то самостоятельно..
Радий Велижинский
Лучший ответ
Сергей Сергеев :)) спасибо)))
не могу успокоится просто:))))
Ну касаемо начала вашего монолога, то это есть ни что иное как убойный стереотип.. . Ну а всё остальное дело молодое со временем проходящее.. .
И совет вам добрый боритесь с завышеным самомнением, и окажетесь в интересах тех кто вам нужен...
Сергей Сергеев :))))))

Все с вами понятно - мужская солидарность:)
боже как смешно, глупый вопрос, что уже и мужику поспорить нельзя, если не нравится смените на другую тему которая вам обоим нравится....
Сергей Сергеев и вы туда же:))))))

1. спорю я не с друзьями и тем более не со своим молодым человеком:) мы с ними спорим на другие темы.

2. а на подобную тему со мной начинают пререкаться здесь:) Здесь же так много обиженных девочками мальчиков:)

Если хотят спорят - пускай, их право! Но не третий же раз за день:)))))
Милая, да не спорь ты с ними... Слушай и улыбайся))))) Ну пусть потешат свое самолюбие))))) Мы то знаем, что к чему)))
Vlad Ревидов
Сергей Сергеев так не могу отвязаться, и пишут и пишут:))))))
Вот ответ... Скоро примут закон РФ, принимающий РАВЕНСТВО мужчин и женщин...
Сергей Сергеев не надо его принимать!
некоторые женщины многого добились, как и некоторые мужчины. Ну на пример: Клара Цеткин, Есфирь, ну и так дальше.. .
все разные, кто-то думает а кто-то дурью замается.
Сергей Сергеев согласна с вами:)))
а вы однофамилец мой:)))))))
не стоит никому ничего доказывать
жизнь коротка слишком)
Там думают только дураки... все мы равны перед друг другом.... а вам наверно просто не попадались настоящие "мужики"...раз так злы на парней.... вы правы...
Сергей Сергеев :)ой, и вы туда же:)))

мужики настоящие мне попадаются, вы не переживайте:) и на мужчин я отнюдь не зла:)

Перечитайте вопрос и поймите, что меня бесит исключительно тема разговора и люди, которые ее затевают! А затевают ее исключительно кто? Правильно, ограниченные молодые люди.