Отношения

родители достали, что посоветуете?

бабушка с мамой достали.. . у ее сестры невестка приехала не известно откуда.. . без образования. . нашла себе работу.. . работает с братом.. . подруга моя работает из за этого у бабушки какой то "пунтик",она не дает нарочно мне деньги хочет, что бы я пошла работать мне 18 лет учусь заочно не куда не берут на норм работу, а мыть унитазы мне не хочется я красивая ухоженная девушка и мое окружение меня не поймет.. . мне 18 лет выгляжу молодо . маленькая и худенькая поэтому наверное не внушаю доверие работодателям. . еще эта тетя ее накручивает типа я лентяйка и т. д! что делать? ..парень дураком оказался попал в тюрьму вообще руки опускаются ..
Нет из дома не нужно уходить. Навернякак мама же не говорит иди работать????
Рифат Садретдинов
Лучший ответ
Ты уж как-то определись: или тебя родители достали, и ты уходишь из дому и идешь на любую работу, или ты "красивая ухоженная девушка и мое окружение меня не поймет", и тогда ты терпишь все, что тебе высказывают, потому что еще не достаточно достали...
мое окружение меня не поймет
парень дураком оказался

не берут на норм работу

не внушаю доверие работодателям

1) Опасения Вашей семьи за Вас не безосновательны.

2) Мы живем в мире, который сами создаем.

3) Вам необходимо определить приоритеты в жизни.

4) И конечно, почитать своих родителей.
красивая и ухоженная - насасывай. не хочешь работать сдохни с голоду. у тебя я так понимаю выбор не большой, теть
Хм. так если ты учишься заочно, почему не работаешь. а если не берут, то нужно спускаться на землю и искать такую на которую возьмут. может не сортиры мыть. а секретуткой какой. там молоденьких любят.
Алина Марчук да секретутуткой мечта, а не работа! официанткой не берут, продавцом и где только я уже не была!
Сомнительное у тебя окружение, если парень в тюрьму попал. А сколько ты хотела бы получать, если не секрет?)
Януся Януся
это не парень дурак а ты дура набитая!!!!
Это скорее всего, ты всех достала.
И ведь найдется олень, который женится на такой овце!
пойди в евросеть или связной салон мобилы продавать, там нужны молодые и презентабельные
заткнуться
Ого.... вы так себя описали. Что Я уже кражу замышляю)) ) Не расстраивайтесь, все у вас еще в переди....
)))) ))))
Помирись. Привыкни.
Тебе 18. Надоели придирки? Берёшь вещи и топаешь из дома. Конец истории.
Чингиз Сарлов
и мне мозги ебут типа мол иди работай и пиздуй куда по дальше, но с моей зарплатой квартиру снять не реально, но живу и делаю что могу, а вообще мне просто понравилась твоя история и я бы хотел пообщаться с тобою (:
терпи
Юрий Жук
не ной или чеши мыть унитаз, любая работа _это прежде всего работа. . общество тебя не поймет, мое меня не поймет, если я на танцули у кого _то деньги возьму