Отношения
как достали эти расстования посоветуйте что нибудь толковое
Вот блин ситуация.Встречался с человеком 6 лет(22-28)жили вместе.ну вот она упёрлась давай отдохнём,давай отдохнём.Ну не вопрос,я конечно был против что бы она к маме уехала,но она настояла.Теперь спустя 1.5 месяца говорит забери меня.и я вроде как уже согласился(полтора месяца она мне отчитывалась и глупостей не делала)но чё то мне уже и не сильно хочется её возвращать,мне так спокойно было.И вот сомнения меня всё мучают,не хотелось бы обратно возвращатся к тому что было((
Саш, привет! Ты только что ответил на мой вопрос, сказал, что наши ситуации оч похожи. Спасибо! :) И ты знаешь, хочу сказать, что ДА! Реально так было! Мне мой бывший говорил, что это я его время угробила, сказал однажды что я "Неблагодарная"! :) Надо же, как всё сходится у нас. И главное сходство в том, что мы не виделись некоторое время. И я поняла, что мне без него хорошо! Он мне никогда комплиментов не говорил. А это были мои первые отношения. И когда мы расстались я поняла, что я прекрасна потому что у меня появилось много хороших друзей-мужчин, в хорошем смысле! И даже возвращать его не охота, когда он орал "я умираю без тебя! ". Так и хотелось ответить "За то я без тебя начала ЖИТЬ! " :) Так что видишь и правда всё что не делается.. . :)
С Ув. , Наталья. г. Тольятти
Jean Mark
прости проглядел я.да ну в голову именно такие мысли и приходят.мужики они же собственники,знаю что косяк но избавится не могу от той самой мысли что у моей девушки будет мужик
Да.. . Представляю.
Очевидно, именно поэтому лично я с Этой частью жизни распрощался еще восемь лет назад.
Значит отношения изжили себя, вот оказалось, что вам и нужно было " отдохнуть" , чтобы понять, что вы не хотите продолжения... Это нормально, а сомнения всегда мучают . даже если прощаешься с не очень нужными тебе людьми, не то что с теми, кто был дорог... Если бы хотели быть с ней, не было бы мыслей о расставании.
не верю я в вечную любовь, ведь в нашей жизни ничего идеального нет...
столько лет прожить и понять что это не твое ..(смешно просто)
бывают моменты когда все поднадоедает (это временно. ) а вот если расстанешься (то наверняка навсегда.. )
ты вот сам подумай чем твоя девушка лучше других? И найдешь ли ты такую?
не спеши с выводами. удачи..