Отношения
человеки, реальная проблема...может что-то толковое посоветуете...
у моего друга семья -он, жена и падчерица, думается знаете кто это. Так вот, ему 42, жене его 40, падчерице 16. Ситуация такая: падчерица влюбилась в него не так как в отца( или отчима...как удобно вам) и теперь воюет со всеми её собственными прямыми родственниками..видимо по юной наивности пытается кому-то что -то доказать, хотя понятно Что и Кому. Семья добропорядочная -муж любит жену, и к падчерице относился до определенного момента, как к своей дочери... но теперь не знает что делать...Принимаю любые советы..Заранее спасибочки))
Ничего не делать. Это юношеская любовь у нее пройдет, когда встретит парня, которого полюбит )
ей сразу сказать, что любите её маму как женщину, а она - просто её дочь.. . и Вам она неинтересна в плане пола.. .
у меня такая же ситуация была.. . и я быстро успокоилась...
Беседовать с ребенком нужно. .
16 лет уже большая колбаса вроде, хотя возраст не критерий. .
спокойно нужно на это реагировать. . переходный возраст. .
конечно девочке захочется чтбы все обратили на нее внимание. . Но единственный выход не приучать ее к эфективности подобных выступлений. . т. е. ноль внимания..
А что за проблемы? Пускай трахает и жену и девчонку. Ей уже 16 лет. Самый возраст. По взаимному согласию можно. Только жене говорить не надо. Заревнует до смерти. А девчонка быстро остынет. Что может сверстник, то в 42 уже тяжеловато.
Потрахается с "папой" и найдет себе одногодку.
Ирина Панафидина
ты видимо не понял - жену он любит, а к падчерицу дочкой считал, да видимо и считает... Ты свою дочку будешь трахать???
Да... засада.... разъехаться.... падчерицу в общежитие или на сьемную квартиру.... ограничить контакты.... сводить ее к психологу....
Абсолютно согласна с Господином Елтышевым, только добавить вот что хочется, обязательно поставить в курс дела МАМУ, если у мамы все нормально с психикой то она сама сможет подсказать что и как Желаю Вам ТЕРПЕНИЯ в этом не простом деле
Ирина Панафидина
согласен, вот только кто должен беседовать???