Отношения
Посоветуйте, как справиться с проблемой?
Живу с молодым человеком (ему 22, мне 18 ). Работаю 8 часов в день, учусь заочно, + курсы английского и испанского, очень устаю. Молодой человек не работает, живет в моей квартире, на мои деньги и по 8 часов проводит за моим компьютером. раз в неделю минимум ругаемся по этому поводу...толку никакого. вчера вместо того что бы искать работу он опять черт знает чем в компе занимался, когда я дала ему знать что недовольна реакция была простой "как хочешь". Когда я вернулась домой. он закрылся в соседней комнате, а когда легла спать, сел за компьютер играться, что вынудило меня уйти из моей же комнаты спать в другую, так как я не могу спать изза шума клавиатуры. Посоветуйте что нибудь...это вообще нормально сталкиваться с такой проблемой?
Ксю! ! Родная моя! ! Прежде всего, думаю, что он сам не осознает, что творит. А значит, возможно еще не созрел, для самостоятельной жизни. Раньше он жил (скорее всего) на шее у родителей, теперь же его родитель ты... Осуждать человека, за его слабости, не всегда есть решение проблемы. В данном случае, думаю, Вам нужно сесть и поговорить, как взрослые личности. Нужно, чтобы оба осозновали, что перед Вами проблема, которую нужно решать совместно. Не думаю, что он плохой человек (Ведь Вы выбрали друг-друга!!) . Так что не надо, вот так вот брать и разрывать, то ради чего Вы вместе и если это действительно тот человек, с кем ты хочешь быть... надо предпринемать меры. Надо бороться за свои отношения! ..А если уж не понимает... то ...ты и без мнения других знаешь как поступать.
Береги себя!
Толку в плане семейной жизни из этого молодого человека не будет. Ну поживете вы еще маленько, а потом разбежитесь. Ну на фиг вам этот альфонс сдался?? ? Конечно, вам виднее, возможно он в кулинарии или в постели Бог, и эти его таланты все недостатки компенсируют)) ) Но мне бы такой вааще не нужен был.
если он вам еще нужен для чего-нибудь-помучайтесь маленько, а если уже получили от него все, что хотели-пинком под...
ну и нахрена тебе такой мужчинка? пошли его нафиг, а то он слишком хорошо устроился...
Это проблема не у тебя а у него
дети не наигрались!!!! 1
Жить с человеком, который тебя не уважает и не считается с тобой - это верх оригинальности)))))))
ты молодец! а он наврядли. он тебе нужен такой?
зачем тебе такой овощ????
Здесь уже стоит подумать, а что будет в будущем, что этот человек хочет от жизни, сможет ли он защитить свою семью, если вообще задумывается об этом. Может стоит на время расстаться, чтобы он увидел. что такое жизнь без тебя, может поймёт что-нибудь тогда, да и сама сможешь отдохнуть от этого, привести свои мысли в порядок. А то, что вы ругаетесь этим мне кажется ситуацию не изменишь.
на 3 советские его. Это же ваще дикарьство с его стороны.