Отношения
Я Всегда всем помогала,а как у самой проблемы-так все отвернулись,сказав,что сильная,справишься!что же дальше делать?(
как после такого доверять людям????((((((((((((((((((((((((((
Наверное, ты вселила в них чувство уверенности в твоей силе, потому что всегда помогала. Хотя, это, коненчо, не оправдание для них. Но неужели прямо все отвернулись? кроме друзей (которые, действительно, не всегда оказываются надежными) есть еще родственники.. .
А вообще, даже если и все, найди в себе силы и вытащи себя сама за волосы, как Мюнхаузен: ) ничто не происходит просто так. Это просто очередной жизненный урок, который поможет тебе получше разобраться в тех, кто окружает.
Павел Хорохов
я уже улыбаюсь,проделав отсев меня окужающих!!!!)))))))))))))))))))))))))
Научится посылать по дальше попрошаек доброты и помощи.
такова жизнь, никто и необещал что будет легко.
Помогая, не ждать благодарности.
это закон подлости...
Многие через это прошли. Просто в следующий раз уже будешь знать кто тебе верный друг или подруга, а кто просто знакомый. Не падай духом, старайся потихоньку решать свои проблемы. Удачи тебе.
Справляться со всем самой! От людей не ждать поддержки, но самой не забывать ее оказывать. Не равняйся на худшее, стань лучшей!
Павел Хорохов
да не могу сама!только скальпель хирурга мне светит,если у людей,которым реально доверяла-разум не проснется!
Доказать всем, что вы на самом деле сильная-справиться самой со своими проблемами, а впредь не повторять ошибок) Удачи)
Вот в чем проблема современных женщин, так это в том, что все доказывают какие они сильные, самостоятельные и решительные. Зачем?? ? Что и кому мы, женщины, хотим доказать? ! Не стоит все время быть сильной, иногда надо, даже если ты действительно можешь сделать это сама, принять помощь, попросить о ней, даже если она не очень нужна, тогда близкие люди будут понимать, что Вам надо помогать и оберегать от лишних проблем. А в то что Вы сильная достаточно просто верить Вам. Ну а теперь Вам и придется доказывать, что Вы сильная. Удачи!
Видимо ты позиционируешься как сильный человек, а этой ситуацией лишний раз проверила кто друг, кто враг, а кто так =) мой тебе совет, взгляни на свои проблемы со стороны, будто это у тебя просят совета, что бы ты подсказала человеку будь он на твоем месте и ты поймешь, что даже серьезные проблемы можно решить самой =)
Павел Хорохов
да нет у меня друзей!ни любимого человека!!!!а проблема тогда решается только через скальпель хирурга и крест на будующих желанных детях((((((((((((((((((((((
А ты почему помогала?? ? Чтобы выглядеть хорошей в чужих глазах, или поднять свою самооценку?? ? Если люди отвернулись, значит помогала из-за корыстных целей. Если бы от чистого сердца-никто бы не отвернулся!!!
Павел Хорохов
я бескорыстно помогаю всегда!и не уверена,что и сейчас откажу этим же людям в помощи,если я реально могу помочь!это корысть по вашему!
Не делай добра не получешь зла
снова и снова убеждаюсь в правоте народной мудрости.... Не делай людям добра, не получишь зла!... а тебя хочу пожелать... действительно быть сильной... и показать всем что ты и бех них можешь справиться со всеми трудностями!!! удачи... и УЛЫБНИСЬ!!!!
старайся меньше помогать всем под ряд, и также отвечай, сильные сами справитесь.