Отношения

Как быть что же дальше делать?

Он живет в одном городе ,я в другом, вот так и длятся наши отношения уже 3 года, он приедет, я приеду. Хочется жить вместе, но нет никакой возможности -просто тупик. В его городе я наврядли найду работу, там с ней сложно, жить тоже негде, с родителями его в 2-х комнатной квартире сложно , у меня еще есть ребенок. И он наврядли сможет обеспечить нас всех на одну зарплату. А ко мне он тоже не хочет ехать, он всю жизнь прожил в своем городе. Да и я живу с родителями. Но при желании у нас можно снять квартиру, и работать вместе. Что же делать и как нам дальше быть? Неужели нет выхода? Я его очень люблю!
есть массу вариантов, от его переезда, до переезда вместе в третий город, где вы будете начинать все с нуля. просто в этой ситуации видимо не вы ни он неуверены что готовы вместе пережить все тяготы, иначе бы давно уже решили вопрос.
Екатерина Никитина
Лучший ответ
У меня создалось впечатление... что вы просто не решаете этих проблем. Мужчину вашего все устраивает... а вы как женщина все равно не найдете одна выхода... Поэтому... вам лучше устраивать свои судьбы с другими людьми..
Дана Бабенко
Решение должен принимать Он, так ему надо прямо и сказать, в противном случае - никакой перспективы нет кроме безвозвратно потерянного времени.
А он вас? Вероятно, не так уж сильно любит, раз оторваться не может с насиженного места. Так и будет все тянуться, пока кому-то извас не надоест. Называю я это состояние вялотекущей шозофренией.
Egor Егор
Выхода нет! И это единственй выход!: ) Знаете, сколько таких вокруг?!
это Ваша жизнь и никто за Вас не даст точного ответа, чем Вы сами. !
решайте, что для Вас важнее-любовь или быт.
но через все это надо пройти, через терни к звездам!
Anastasia Kolybantseva
Выход есть всегда. Просто он очень нерешительный человек. Если бы любил так как Вы, то на край света пошел бы за любимой
На любой сложный вопрос заранее уже есть решение, независимо от того, знаете вы его или нет. Если ваши чувства действительно сильны и стоят того, кому-то придется чем-то пожертвовать.. . Комфортом, удобствами, финансами, прочим. Вопрос только в том - кому? Тому, кому из вас этот союз больше необходим.
Noora Music