Отношения

не знаю что дальше делать,помогите пж

у меня возникла проблема с моим молодым человеком,мне не нравиться что он уделяет мне мало внимания...он не звонит,не пишит...вообще он орентируется на меня если я ему говорю что люблю,тогда он тоже скажет....мы очень мало времени проводим вместе...он совсем не знает как вести себя со мной,может это из-за того.что у него не было опыта общения с девушками???я вообще у него первая....хотела бросить,но не могу....люблю его,подскажите что делать....
Любовь, ..понимаю, но если у тебя проблемы подобного рода -это не твой мужчина... не в того влюбилась. Любовь-это порыв Это легко!
надо любить человека рядом с собой, а не себя рядом с ним
а вы давно вместе? есть реальная причина почему вы проводите мало времени вместе? он что работает, усердно учится? думаю стоит просто прямо сказать чего бы хотелось вам: чтоб он держал вас за ручку, назвал по имени при всех, приобнял. (ну сказать в игровой форме конечно).
Ж.
Жадыра ...
он просто робкий, и не имеет опыта общения с девушками. То что ты у него первая, это хорошо, можно его слепить таким каким ты б хотела его чтоб он был. Я у мужа своего тоже первая девушка была, и он тоже был стеснительный.
Проявляй сама инициативу, и если всё равно он не будет проявлять к тебе большего внимания, то он значит просто баран.
Евгения Йетиш
бросить
mojet bit' ne lyubit ili bezopitniy
Если ты любишь ЕГО и знаешь как с ним себя вести - научи его. Если можно слепи из него такого человека, которого ты ЛЮБИШЬ. Ты же женщина!!!!
просто постарайся как бы по мягче поговорить с ним на эту тему
Какое-то время игнорируй егою сделай вид. что у тебя есть другой. Поможет! может и сама в другого влюбишься, по-опытнее и по-умнее!