Отношения

Терзаюсь, не знаю что дальше делать. Посоветуйте.

После двух месячных ссор,обид, случайных пересечений, я решил бороться за свое счастье. Сначала приезжал извинялся, потом приглашал на встречи, потом звонил вообще иницитаву проявлял полную. Позовчера произошла очередная встреча. Мы прогулялсиь по набережной,хорошо поговорили, поболтали, загулялись аж до 00.00. Когда зашли в парк просто набросились друг на друга,целовались,обнимались, всё чего не было уже 2 месяца. Вчера я отправил смс: "Привет дорогая, как твой рабочий день? У меня нормально было 2 встречи, сейчас еще одна будет" Ответ: "Привет. Норм. поуши в работе". Сегодня я позвонил, она ехала за рулем пообщались как приятели никаких слов нежностей и соплей. Почему она так себя ведет, ведь мы же уже вроде наладили, а с ее сторны нет знаков внимания и разговор без теплых слов.
В общем это обычное Б-Д (ближе -дальше) чем ты становишься ближе тем она дальше и наоборот!! ! Но дело в ом что ТЫ мужчина и ТЕБЯ должны любить, мужик проявляющий ( на публику ) свои чувства обречен на неудачу, стань холоднее и ты увидишь что она стан7ет к тебе стремиться, но если ты и потом начнешь нести холеристические сопли, то она опять возмет тебя в роли игрушки!! !
Пойми ты проявляешь инициативу только в соблазнении, а она должна тебя удерживать!! ( создаваь условия) так вот, ПРЕКРАТИ звонить после "побед" ,если уж ты добился чего то то не спеши этим пользоваться, девченке нужно было все переварить, что типо вы стали снова близки и т. д. , а ты взял и позвонил, она не успела опомниться и отвечала сухо!! ! Им около 3-х дней нда для понимания ситуации так что держи дистанцию не давай собой играть, и при том ты сам себя загоняешь в ситуациюб зависимости!! ! тогда тебя любить не будут!! !
Я тоже был мягкотелым, но это приводит лишь к головнойбли,
Вот тебе совет посмотри в инете что значат слова СИЛЬНЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙ и прими их смысл в себя, ! твоя стуация не безнадежна, и я рад что ты смог ее обратно отвоевать)))
Толеубек Кусманов
Лучший ответ
Как ни странно, несмотря на постоянные жалобы на невнимательность мужчин, девушки (ну скажем, некоторые, вам видно такой тип как раз и попался) , теряют интерес к внимательным, заботливым, постоянно проявляющим интерес мужчинам, такой вот парадокс. Вот если бы вы, после феерической встречи в парке, не позвонили и не писали смс, вот тут наверняка она и забеспокоилась. Сейчас как раз очень хороший момент - вы помирились, последний разговор закончился на дружеской ноте - меняйте полностью свой стиль поведения - становитесь таким, на каких обычно девушки жалуются, то есть - брутальным и гадким, думаю, что у вас наладится, а если и нет, какие ваши годы- значит не ваше, интересно, а кто по гороскопу ваша девушка?
А раньше она была другой? Может она человек эмоционально скупой и сдержанный на проявление чувств?
просто бывают такие неласковые люди.
это стиль жизни.
выкладывайся ты по полной.
я выкладываюсь ))))))))))))сужу по себе
Виктория Чуб
Скорее всего, она в силу своего характера не склонна к сентиментальностям. А я если честно, то навязчивость, а в данном случае вы ведёте себя навязчиво-никому ещё не пошла на пользу)) ) Лично мне совсем не по вкусу такие мужчины, как вы))))
ну не любит она вас.. . но вам любить позволяет.. . устраивает такая форма отношений, тогда продолжайте в том же духе...
либо она показывает гордость и оч боиться тя потерять, либо ты ей не нужен, эт уж те лучше знать по ситуациям
Возможно, что её чувства к вам остыли.
Может у неё просто не было возможности говорить в данный момент. Если не проявляет инициативу сама- скорее всего не разобралась ещё св себе, до конца не знает чего хочет. Дай ей время.
Vika Kozlova