Не знаю как короче объяснить, попробую...
Встречался с девушкой 2года 5 месяцев... мне 21 год ей 18... Люблю безумно! Задача в жизни была, сделать её счастливой... Подарки, развлечения,романтика... Она знала, что я помогу ей всегда... и часто обращалась за помощью...
Все было хорошо, говорила что любит, скучает... в плане половой жизни всё хорошо...
Но вот какая ситуация... мы тут повздорили из за пустяка, хотя даже не ругались, и она сказала что не любит меня! что полтора года встречается со мной по привычке, и считает что будущего у нас нет, и сказала что не испытывает ко мне сильных чувств, на что я мало чего смог ответить потому что не ожидал такого, я был в шоке....
Но она потом добавила, что любви не бывает, и я временный в её жизни... и еще сказала, что ей нравится секс со мной, но иногда чувствует себя шлюхой, потому что не испытывает сильных чувств... в общем я как то начал огрызаться и с улыбкой отвечать так же дерзко как она, но было глупо, потому что в моих глазах была полная растерянность... мы решили в эти выходные увидеться и поговорить обо всем...
Прошло уже два дня, она не пишет и не звонит... раньше такого не было... я не выдержал и решил угадать её пароль в контакте и чудом угадал... Она сейчас там познакомилась с парнем и флиртует с ним... Но не то чтобы сильно флиртует, но для моих нервов достаточно...
Помогите советом! Что делать мне? и о чем говорить в выходные и стоит ли?
Друзей у меня не осталось, чтобы посоветоваться и отвлечься, потому что редко бываю свободен а все свободное время уделял ей... а теперь страдаю....очень её люблю!
Идти ли мне в выходные и о чем говорить? и что говорить про её флирт с этим парнем?
Помогите, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
( Прошлый раз сделал опрос(сглупил)) Нужны коминтарии... Спасибо большое за понимание...
Отношения
Помогите,посоветуйте... я не знаю что мне делать... Всё как в АДу...
Блин. Это все так сложно объяснить, чтобы ты понял.. .
Вобщем, первое. Она маленькая еще, я себя вспоминаю, также рассуждала. Понимаешь, для того, чтобы ответить тебе взаимностью, надо либо уже иметь хоть какой-то опыт за плечами, чтобы оценить тебя по достоинству, либо для того же быть очень хорошо воспитанным человеком, либо наконец испытывать к тебе то же самое. Чего у нас здесь по ходу нет. Так что второе. Дай ей время. Именно, для того самого опыта. Да, как бы это ужасно не звучало, все познается в сравнении, и часто молодым людям нужно время, чтобы понять кто есть кто и что им нужно на самом деле. И третье. Ты запомни это, на всю жизнь. Ты никогда не будешь по настоящему интересен кому-то, если неинтерес сам себе. НЕЛЬЗЯ отдавать себя всего отношениям. Терять ради кого-то друзей, изменять свой ритм и образ жизни. Поэтому если реально любишь ее, отпусти. Дай и ей время, и себе. Себе в первую очередь, чтобы вновь себя обрести и стать интересным. Столько всего поменяется, даже говорить не хочу. Настолько еще мало ты знаешь о самом себе, что тебе просто нельзя так отдаваться чувствам. Я сама ща в той же ситуации примерно, но мне 24, у меня есть какой-то опыт, а у него его нет. Хотя мы вполне уже взрослые люди, но передо мной тоже стоит очень сложна задача - отпустить этого человека. Ради себя, между прочим.
Года через два она будут очень жалеть, очень. Будет делать попытки все вернуть. Но Вы ведь не будете ждать после такого. Простите за грубость - зажралась Ваша любимая. Надо было замуж брать и детей делать.
Имейте в виду, у большинства были такие ситуации, такая боль. Только не становитесь циником, есть много хороших девушек которые так не позволят себе поступать. Парень тот не при чем, или не очень причем. Девчонка решила, что ее каждый будет так любить. Пусть осмотрится, ей сравнивать было не с кем. Она все уже сказала - долгие проводы-лишние слезы. Смысла говорить нет - только развлекать ее своими страданиями. Вы человек- уважайте себя. Она экспериментирует, а у Вас серьезно - какой-то "неравный брак" получается. Кстати,
Вам не трудно будет справится с этой потерей - она дала повод к разочарованию. Будет у Вас еще любовь- не падайте духом.
забыть вам ее нужно
тут трудная ситуация.. .
но идти стоит скажи ей все как чувствуешь, придумывать тут ничего не надо
Парень тебе всего 21!!! Ты молодой, еще и романтик - всем девчонкам на зависть!! ! Она тебя не оценила, значит действительно не любит... как ни печально, но она тебе все сказала и толку что то пытаться сохранить если нет у нее чувств? !
Будь сильным и действительно прими разрыв отношений. Да все понимают легко сказать а трудно сделать, но для тебя другого выхода нет. Будешь искать с ней встреч, разговоров, она тем более к тебе интерес потеряет. А так может быть отдохнете друг от друга взвесите все за и против, и встретившись через год, два познакомитесь как в первый раз и начнется любовь заново. А может ты найдешь ту свою единственную и неповторимую которая будет тебя любить так же безумно и ты сможешь ей ответить взаимностью!
И это будет тебе уроком, влюбляясь в девушку не забывай о себе, о своих интересах, друзьях! СИЛЫ, ТЕРПЕНИЯ, УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!
ты не спишь ещё? не загоняйся- всё переживёшь.
Парень ты в Аду еще не был... но чувства твои я понимаю, понимаешь по твоим словам она такой тип людей который любит мстить потому и флиртует, чтобы вам больнее сделать, просто спокойно поговорите, скажите, что вы ее любите и т. д. если она будет стоять на своем, то спокойно уйдите и скажите "прощай",если она не удилит вам внимания после этого или скажет "давайте останемся друзьями" то вердикт очевиден...
Это конечно печально (
Не стоит идти в выходные ни куда. Просто прерви вообще все общение с ней, не лезь вконтакт, изменить ты не чего не сможешь, а вот крови то она тебе свернет порядком очень много. Даже ессли вы померитесь, то поверь мне после таких слов ты будешь относиться к ней подругому, ты постоянно будешь об этом помнить, и это будет тебя постоянно выводить из себя, вам останеться лишь только ругаться, для такого что бы были хотя бы хоть какие то чувства. сначала злость, потом не доверие. и конечно же ненависть и разочарование, после этого будет еще больнее, и понадобиться больше времени для реабилитации. тебе 21 и можешь не сомневаться, что ты ее разлюбишь, всегда так и происходит, будешь помнить ее, пока не найдешь лучше и не поймешь, что совершенству нет предела!
после такого, надо сделать выводы. эта ситуация, к тому, чтобы ты сильнее стал.
немного падажди если она любит то паймет што была не права и извиница а если нет то к чему пустые отношения будет только хуже