Отношения

я не знаю,что мне делать, помогите!!!!

Встречаюсь с парнем почти полгода, все отлично замечательно! Жить собирались, жениться, очень серьезные планы у нас были! а теперь ему мешает, как он говорит мой богатый жизненный опыт. До этого очень давно (почти 6 лет назад) я встречалась с другим и мы жили вместе, а потом разошлись. Он знал об этом (ну если не знал, то догадывался) но держал все в себе! А теперь у него нет сил держать все это в себе и он не может это терпеть... но ведь прошлое не изменишь... Его беспокоит, что я уже как бы замужем была, кого-то любила кроме него... эти мысли съедают его ...он не спит не ест... он жить не может...Что это? Как мне ему помочь????
он боится того что с ним будет так же что и с другим ты его бросишь.... просто боится остаться один.
дай ему понять что он для тебя единственный и что тебе кроме него никто ненужен
Лариса Кулакова
Лучший ответ
я бы такого придурка просто послала!
Он сам себе должен помочь. Свои мысли в чужую голову не запихнешь.
Инна Леонова
Пуля у него в голове и ничем ты её оттуда не достанешь. Эта заморочка у него на всю оставшуюся жизнь. Не забивай себе голову и уходи
Стёпа Ковалев
Апо моему дело совсем не в Вашем жизненном опыте. Это просто причина, он не созрел для реальной совместной жизни
Я вообще не понимаю Вашего молодого человека. Он же не маленький, чтобы не понимать, что Вы не можете быть девушкой без прошлого. Наверняка у него тоже оно было, и что с того?..
Ольга Ольга
полгода? А жить вместе -то собираетесь наверное дольше, и уже вопросы. подумай-избранник не ошибка?
Срочно расставайтесь сейчас. Позже всёравно расстанетесь. Тогда будет вомного раз сложнее и больнее. Этот черьвь будет мучить его постоянно. Будут частые скандалы и упрёки. Это не жизнь а кошмар. Он просто вас не любит.
::
:)Виктория :)
Молодой-глупый, любовь и секс -разные вещи, а опыт только +, а Вам стоит призадуматся- стоит ли с ним жить, может это
превратится для вас в кошмар, если не понимает. Если вы начинали ваши отношения о прошлой же вашей жизни он знал-зачем же ему было их продолжать?
Просто ваши отношения дошли до момента, когда уже нужно решать-жениться или разбегаться. Он прекрасно понимает, что вы не захотите дальше мучиться неопределенностью (тем более были такие планы), но жениться он тоже пока не хочет. А поскольку поводов для конфликта, вы, повидимому, ему не даете, он решил ухватиться хоть за что то. У мужиков другой менталитет-ему будет комфортнее, если не вы его, а он вас бросит. Так что не паникуйте. Дело не в вас, а в нем. Расставайтесь-толку все равно не будет. Не сбежит сейчас-перепортит вам ближайшие 3-5 лет и все равно сбежит. Не удержит даже ребенок.
Юра Д
Это ненормально.. . Нельзя ревновать к прошлому.. . Может это повод?? ? И переживает он вовсе не за это?? ? Если у тебя уже был один брак, может не стоит торопиться со вторым?? ? Поживите, посмотрите, время покажет... Может он не стоит этого???
Да он просто ненормальный если не понимает, что это прошлое! Или должен смерится или разойтись пока из-за ревности не убил Вас
я считаю, он просто нашел повод... хотя какой это повод! опыт - это наоборот жирный плюс
Оля Шашко