Отношения

как мне быть? и что мне дальше делать? (любовь)

здравствуйте! можете мне помочь пожалуйсто1 не могу разобраться что мне делать и как дальше быть!
дело в том что я со своим парнем встречаюсь уже 10 месяцев и с каждым днем понимаю что он меня начинает раздражать или бесить! я не могу сказать что я его не люблю! но когда он ко мне приходит меня начинает раздражать все в нем! у меня проблемы с его мамой! я с ней враждую! мне еще и это не нравится. но вроде бы все хорошо но я еще и чувствую что он мне врет, наигрывает там что нибудь чтоб я его простила. и не могу его бросить так как он сильно эмоциональный и у него враждебный порок сердца! мало ли что! я не знаю как мне быть и что делать! и оставить не могу и разлюбливаю!
враждебный ))))))))) а бывает и мирный?)) )
встречаться из жалости уж точно не стоит. явно вы не пара раз такие дела
Нурали Артукметов
Лучший ответ
разлюби его.

найди другого. .
.

Когда человек расстроен.. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.

***

Кто-то должен быть рядом --

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .
Не нужно жалости, только себе будешь делать хуже.... Скоро ты начнешь его ненавидеть! Может просто расстаться? Скажи что устала т ваших встреч, что нет того чувства что было раньше ну и тд, постарайся встречаться как можно реже, а потом может вообще все встречи прекратятся...
Вы всю жизнь собираетесь себя в жертву приносить ?
он на вашей жалости играть и будет
поговорите и расстаньтесь
Алмагуль Кали
Надо обо всём поговорить с его мамой начистоту и без его участия, дав понять этим что вас больше ничего не связывает.
Хотя правда в том что, такие разрывы сказываются оооччченьь больно для любящей стороны.
Toly Lee
надо вам вместе сесть за ужином и поговорить о ваших отношениях... расскажи ему о своих чувствах которые иссякли.. думаю если он нормальный парень то поймёт
Только прямо не гвоори ему это, если он очень эмоционален то он не дай бог что сделает с кем-то или с сабой. поэтому лучше попробуй вести себя так чтоб он тебя разлюбил, хоть это времени займет, но все равно помойму, это лучший вариант
нужно сказать ему правду как можно тактичнее, не давать ложной надежды, ничего хуже вранья. быть с человеком из жалости унизительно,
вам надо отдыхать друг от друга.
т. е. : видьтесь через 2,3 дня, делайте неболльшой перерыв в ваших встречах!!! и вы поймёте нужен ли он вам вообще.
а то что у него такие проблемы, не отчаивайтесь,
зделайте так что бы он вас бросил,
т. е. : показывайте что он вам безразличен, говорите что много новых молодых людей за вами ухаживают.
Toraj Ahadzadeh