Отношения

Реальная проблема в семье!муж уже два месяца не хочет со мной секса. см. внутри

у меня сегодня уже на этой почве случился стресс!!! я не могу без секса так долго. я переживаю что он н ехочет меня. не сплю по ночам что то мучасет меня. настроения нет вообщею. хожу как вялая муха. плачу даже...срываюсь....Он любит меня точно и не изменяет. в чем проблема то тогда??? помогите советом. может сексопотолгги тут есть или психологи ...((((((((
K[
Kama [Mixstyle]
сочувствую. это проблема. но нагнетая только усугубишь. для начала расслабься. попробуй жить так как будто у тебя этого секса девать некуда. сельдерей и петрушка в салат-витамины и естественные стимуляторы, не навредят. и проследи что бы высыпался-это тоже важно. и успокойся, не думай о плохом-это самое важное!!!!
Agabala Balayev
Лучший ответ
так может быть на самом деле к врачу?? ? чего вы себя так загоняете???? или виагры потихоньку подсыпьте - а вдруг....
Может у него серьезные проблемы на работе .Пусть сменит место работы.
Юра Марков
Елена а поговорить и мпросить не пробывали?
Может быть у него проблемы на работе или ещё где??? вы говорили с ним об этом?
в любом случае не настаиваете, это может его ещё больше оттолкнуть от секса
знаете, но скорее всего проблема именно в нём, что-то происходит с ним, будьте спокойны и терпеливы и найдите подходящий момент, чтобы поговорить с ним, но не торопитесь
не встает у него. чё тебе не ясно то
купи виагры и скорми ему пол пузырька
Михаил К
может болеет.. либо попробуй устроить романтик сексуальное бельё....зажги свечки там...
Женя Рикунов
Тут не психологов, а сексологов спрашивай.. Ко врачу короче сходите. После разговора с мужем, есесно.
Вооо муж зажрался.
Некоторые этот секас ищут ищут и найти не могут. А тут все готовенькое и на тебе... .
Может просто не работает что-то? хз Спроси у него сама.
такое бывает у меня, когда возникают серьёзные проблемы, поговори с ним. пускай поделится с тобой, и всё наладится.
Dilnora Ismoilova
сексапатолог есьть пиши будем разбиратся