Отношения

Меня сегодня опять достали. Подошли ко мне и сказали ты не достойна быть дочерью совей матери.

Моя мама учитель, ее уважают. А прямо намекнули, что зачем мне жить если парня все равно не будет, ничего у меня не будет, и ко всему ты только позоришь свою мать.
Космос Xd
Нах их - таких "доброжелателей". Была у меня тётушка которая вечно попрекала и своих детей в пример ставила. Прошло 15 лет - я уже папику своему машину подарила, а ее детки до сих пор у неё на шее сидят. Так она теперь травкой-муравкой стелется "Ой, я и не думала что из тебя человек получится".
Улыбайся, пусть и скозь зубы, но подойдет еще с такими высказываниями отвечай: "Да, я такая и очень этим горжусь".
Khusrav Мukhitdinov
Лучший ответ
а ты коленом в пах, пофиг парень это или девушка, в любом случае заткнется на долго, и не чего разговаривать
Андрей Выжимов
девушка.. а я сразу вспомнила фразу из мимино, когда их выселяли из гостиницы Россия.. вот там им с таким умным видом сказали.. "Такие как вы позорят республику) "... интересно мысленно представьте реакцию вашего обидчика на эти слова.. и улыбнитесь.. не стоят они ваших обид))
Разве умный человек такое скажет? ..Не слушайте никого, всё у вас будет. Я тоже педагог, дети мои не ангелы, но я их люблю такими какие есть.... Совет вашей маме, чтобы она была на вашей стороне иначе она вас потеряет
я бы за такое по башке надавала, ну а самое простое сказать "не лезьте в мою жизнь, сама разберусь, что будет, а чего нет"
З_
Золотце ___
а ты в следуюший раз ответь: а вы не достойны того, чтоб давать мне такие нравоучения