Я - москвичка, 29 лет.
Высшее образование
Работаю копирайтером и переводчиком в интернете (фрилансер)
Бедная, своего жилья нет, сбережений никаких тоже нет, зарабатываю мало.
Имею творческие таланты (умею играть на нескольких музыкальных инструментах), люблю путешествия, увлекаюсь музыкой, киноискусством, литературой, йогой, изучением иностранных языков.
Внешне - полноватая (не так, чтобы жирная, талия видна, но я женщина в соку, не тощая, плотного телосложения), большая грудь 4-ого размера, рост 165 см, длинные чёрные волосы, серые глаза. Тело дряблое (но я над ним работаю), на лицо нормальная. Не красавица, но и не совсем уродина.
Плюсы моего характера:
- добрая
- отзывчивая
- щедрая (да, я бедна, но не пожалею денег на подарок парню, на организацию нашего свидания и на покупку мороженого для парня)
- надёжная (не брошу, как бы трудно ни было в жизни)
- верная (без склонности к изменам)
- интеллектуально развитая и любознательная (люблю читать, смотреть документальные фильмы, узнавать новую информацию)
- активная (люблю путешествовать, ходить на выставки, в кино, на концерты и т. д., бывать в новых местах)
- умею по-настоящему любить
Минусы:
- НЕ ДОМОВИТАЯ (ненавижу всю работу по дому, терпеть не могу мыть посуду, ленюсь готовить, хотя готовить умею)
- противница браков и сожительств (мужчину ищу только для романтических отношений, но зато на всю жизнь. просто не хочу омрачать любовь бытом!)
- чайлдфри (не хочу иметь детей никогда и хочу встретить такого же мужчину-чайлдфри)
- ревнивая
- забитая социофобка, необщительная, в компаниях всегда сижу в сторонке и молчу, тихая
- нерешительная, неуверенная в себе, с заниженной самооценкой и кучей комплексов
- чересчур ранимая (если меня обидят, могу рыдать минимум 2 недели из-за этого)
- не работящая (работаю на себя, но работать не люблю)
- безынициативная, без амбиций (лень добиваться высоких целей).
Как думаете, какой примерно парень мне подойдёт???
Отношения
Как понять, какого мужчины я достойна? Опишите, какого уровня человек мне подойдёт
Парень программист 1С, интроверт, зарабатывает немного, умный
не очень амбициозный (амбициозный давно бы перешел на джаву и получил бы вдвое больше)
заботливый и молчаливый
кормится дошиком и пельменями
и с радостью сменит маму на тебя.
как то так :)
заботливый и молчаливый
кормится дошиком и пельменями
и с радостью сменит маму на тебя.
как то так :)
Ни какой тебе не подойдет.
Кристина Каримова
почему никакой?))
Пара должна быть гормонична . Совместима. Партнеры должны быть приблизительно равны .
Твои плюсы ничего не значат. Все эти "положительные качества" типа добрая, отзывчивая, щедрая... Ими можно подтереться. Что мужик ищет? Прежде всего он смотрит на внешность. Если внешность конкретной девушки его устраивает, то только потом он подумает о том, легко ли ему с ней. Подсознательно он будет тянутся к той, с которой ему легко. Она не должна грузить. И вот только после того он может задуматься о твоих качествах.)
Кристина Каримова
А мне не нужен такой, который внешность ищет! Я ищу в мужике душу и ищу такого же развитого человека, который ищет в женщине душу!!
По характеру я не хохотушка, а депрессивная, буду грузить. Но и ищу такого же депрессивного.
Кристина Каримова
и с чего ты решила, что моими качествами можно подтереться??? я вот лично влюбляюсь как раз в качества! влюбляюсь именно в доброту. если парень добрый, то вероятность, что я его полюблю почти 100%. а вот внешность ничего не значит! ну красивый он и что? нафиг мне его красота сдалась??
Farukh Nazirkulov
Чего так грубо? На этот раз есть в твоих словах зерно здравого смысла... Качества важны, но при условии, что внешность устраивает...
Aselya Zhumabaeva
Не, не, не.. Для нас главное - душа! )
фото покажи, буду думать, брать тебя в царицы или нет...)
Кристина Каримова
я здесь не знакомств ищу, а пытаюсь оценить уровень мужчины, которого я достойна.
Не. С таким размахом уже никакой парень не подойдет.... близко.
Кристина Каримова
почему никакой? что не так?
есть женщины и гораздо хуже меня, но находят мужчин!
тебе кто нужен то?
"Имею творческие таланты (умею играть на нескольких музыкальных инструментах)"
Я Шарикова вспомнил
Вы неправильно ставитеь вопрос, вы не подготовленны еще для пары.
Правильный вопрос должен стоять так: Какому человеку вы подойдете? Кому вы можете быть нужны, полезны?
Тогда вы созрели для пары. Итак, кому вы можете быть полезны? Кого вы можете заинтересовать?
Кристина Каримова
так я здесь этот вопрос и задала, чтобы мне ответили на него!!
Пойдешь за любым, кто тебя выберет? Ну-ну... Полюби себя такой какая есть, с достоинствами и недостатками, и мужчины появятся. Все, что ты написала, ничего не значит для отношений.
Кристина Каримова
а что значит тогда???
я описала свой портрет, чтобы было понятно, что я за человек!
Лучше будь одна
Кристина Каримова
почему одна?
Москвич с доходом минимум 200 тыщ в месяц, щедрый и добрый.
Кристина Каримова
прям такой богач?
думаешь, он станет со мной встречаться, несмотря на то, что я нищебродка?)
Когда встретишь того самого, почувствуешь сердцем
Мечта