Отношения
Как понять этого мужчину?
Ситуация знакомой. Ее мужчине 30 лет. Отношения 4 года. Мужчина не хочет жениться, не хочет и гражданского брака. Согласен сожительствовать ТОЛЬКО на ЕГО территории, но он живет в двух комнатной с родителями, а девушка его в трешке с бабушкой. Бабушка старенькая, соответственно девушка против переезда к любимому. Зовет жить у себя, но он против. Казалось бы, ответственность брать боится. Однако, жаждет всей душой, чтобы его девушка родила ему РЕБЕНКА! Странно, Вам так не кажется??? Как понять его?!
неее) такой мужчина точно не муж и уж тем более, не отец) ) не уходит от родителей и не желает ехать на её территорию, чтобы остаться еще всётаки ребёнком по жизни - чтобы обстановка была знакомая вокруг да и мама с папой рядом) а ребёнка хочет - чтобы просто был - но где то там, у девушки на её жилплощади, чтобы прийти домой и никто не мешал плачем, заботами и ответственностью )
Он не муж, не отец, не глава семейства. Он к этому не готов. Про ребенка - просто слова ни о чем. Он не созрел, как мужчина. Ну и что, что ему 30. Да хоть 50. Это от возраста не зависит.
Ulka Djolmasheva
как это ни о чем!? он ребенка хочет и это главное, радоваться надо.
Яйцекрут он и жопоморочитель.. . Ему юбки больше всего нравятся. . Особливо мамкина. .
И мамкины каклеты)))))) )
А дети - это так.. . для рифмы. . Нихрена он не хочет..
И мамкины каклеты)))))) )
Савчук Игорь
У меня дед Близнец,действительно Г,бедная моя бабушка.
Последнее дело - жить на территории бабы. Только если я окажусь на лавочке зимой, я на это пойду. В противном случае НИКОГДА!! !
Знаю я к чему приводит такое место жительства.
Вера Храпова
И к чему же приводит? :))
Виктория Лобанова
"бабы"??
Маменькин сынок набаловнный, а не мужик! И эгоист к тому же! Не написали, каковы отношения девушки с родителями парня. Если нормальные, то ещё ладно, можно и с родителями пожить. Но я считаю, что молодая семья должна жить отдельно от родителей, в крайнем случае-снять жильё на время.
жениться не хочет - потому и не хочет жить на ее территории
ответственности не хочет - с мамой и папой комфортнее
ребёнка хочет - многие задумываются о детях в его возрасте
вроде, его желания понятны
Действительно, странно. Может у него спросить?
Людей понимать вообще штука сложна, да и полное понимание не всегда заканчивается чем-то хорошим. Но я бы пошла за любимым, постоянно навещая бабушку, конечно же!
Владимир Витченко
спасибо, но к сожалению бабушке уже глубоко за 90.
Можно уйти к любимому, но бабушка сляжет и снова придется обратно переезжать....
рулит ситуацией!! ! проверяет её на подленность и внимательно считает все её ходы и реакцию
Ответственности он не хочет. А требование ребенка - отмазка по-моему какая-то типа "я же говорил тебе, а ты... " или привязать к себе хочет и чтобы у тебя была ответственность
какой то дурак