Отношения

Девчонки нужен ваш совеет !!)))

Есть парень который нравится и это взаимно, но знакомы не давно, но помимо меня есть ещё одна девчонка которая к нему клеится, она ему не нравится, но она все равно не отлипнет, как ей дать понять что бы она отстала от него, намеками ?

(писать фразы "прямо так и скажи" НЕ надо)

просто какими способами вы отталкивали девушек от своих парней ?!
Будь просто милой и лучшей для парня. А он уже сам выберет тебя. если он не слепой, он увидит что она как дура бегает за ним. а ты не бегай, будь уверенной и правильно делаешь что хочешь сделать вид что не замечаешь ее и что она тебе не конкурентка. Мужчины любят уверенных женщин, любят быть "добыдчиками", а не когда за ними бегают бабы или ревнуют.
Игорь Трофимов
Лучший ответ
Нормальный парень сам не допустит такой хрени
Ирина Yas
Мой парень сам в состоянии "отбрить" разных левых девушек, поэтому мне не приходится об этом задумываться.
Ульяна Белова
Если она ему не нравится то какого хера он её не пошлёт сам? подумай хорошо...
незнаю, права ли я буду, но мне кажется, что Вы уже задавали подобный вопрос. Вобщем складывается такое впечатление, что Ваш парень, строит из себя какого-то немощного сладкого мальчика, к которому таки липнут девченки и он, "бедный" ну НИЧЕГО с этим поделать не может!!!! Для людей с опытом это дело проясняется немного иначе, т. е. мальчик Ваш просто купается во внимании других девочек, и это подтвердит любой мужчина, а внешне надевает маску, и типа.... не хочет этого!
Есле он не дурак то внимание будет оброшят только на тебя
Отойди в сторону и посмотри, что будет дальше. Уверенна. все решиться скоро и правильно.
Подойди и дай ей в морду. Намек будет понят.
Anton Biktagirov
ничего не делай.... пусть липнет.... молча наблюдай.... придёт момент, когда он сам её пошлёт... или ты пошлёшь его.... это придёт само, так что здесь бестолку надрываться что-то делать потому как в природе третьего не дано... метафизика вещей....