Отношения
Девчонки,как поступить?Нужна ваша помощь.
У меня есть бойфренд в другом городе.Завтра у меня поезд к нему,наши встречи не часты,и с моей стороны все против,поэтому мне невероятно трудно приходится вырываться к нему.Вот в очередной раз я собралась к нему,завтра поезд,а он звонит,и говорит,что пьет с друзьями,совершенно пьяный.Надо сказать,что до начала наших отношений он раз в месяц по неделе пил с друзьями.Когда стали быть вместе вроде перестал.Я очень просила его сдержатьсчя.Но он не сдержался,хотя я знаю,что ничего плохого он там не делает,просто мужская тусовка с друзьями.Но задело то,что я стараюсь,я ругаюсь со всеми,я что то делаю,а он просто взял и наплевал на мои просьбы за 2 дня до прибытия поезда.Не знаю,ехать теперь или нет?Еще не поздно сдать билеты....Его родители ждут(((Я сижу и плачу(((
1.А он знал что ты ругаешься со всеми? 2.Он пьет сейчас, а приедешь ты через два дня. Я думаю ничего страшного в этом нет. А вот если он будет пьян в твой день приезда, то думаю тогда надо задуматься. Сейчас не переживай.
с таким будет еще хуже
Я бы не поехала. и более того дел с алканавтом иметь не стала бы. если он сейчас вас кидает, на романтической стадии, то что потом будет?
Знаешь.. я бы раньше наверное бы поехала-родители его ждут.. и все прочее.. а сейчас.. с позиции своего опыта-сдала бы билеты и не поехала бы! Только проблема-в том.. что я бы еще постаралась бы донести до него-почему именно я не еду.. не из-за его пьянства.. а от его невыполнения обещаний.. и того.. что усилия получаются-только с моей.. так скажем стороны!:) ) А вам самой думать и решать!:))
Да понимаю... Ну едь че делать то...
Вот поплачь, а билет сдай, это билет в твоей жизни несчастливый, и не зря все твои против. Они жизнь прожили и со стороны видят что к чему. Ты его не переделаешь, не обольщайся. Это его родители надеются тебе его спихнуть, чтоб самим меньше мучится и надеются, что их чадо образумится. Пусть сами его и довоспитают.
Я бы не поехала, зачем ехать к человеку который вас не ждет.
ну если ты едешь к его родителям то конечно езжай! ) Только зачем он тебе нужен? и почему это ты к нему должна ездить, а не наоборот? к тому же пьет неделю в месяц! ужас! зачем такой парень то нужен вообще? ! Не надо быть доброй заечкой к таким, должно быть самоуважение, хоть капля любви к себе самой!!!
Не плачь! Езжай, ты же не просто так ругалась со всеми, кто против, собиралась и т д? Это всего лишь туса с друзьями, ты сама так написала! Удачной тебе дороги и встречи!
я бы не поехала, безперспективный парень, извините уж
Ну езди. Посвяти это время СЕБЕ.
Не надо никуда ехать. Потом может получится, что скажет, а я тебя не звал и не ждал, ты сама приехала. Перетерпи. Больно, согласна, но с его роднёй тебе же семью не создавать. А ломать себе жизнь и будущее не стоит, ОН ТОГО НЕ СТОИТ! НУ НЕ СТОИТ ОН ТВОИХ СЛЁЗ!
Я считаю что лучше сдать билет сейчас!
Раз он так поступил, значит ему и не так важно твое мнение... это сейчас так.... а ты подумай что будет дальше... а дальше ничего утешительного, ничего хорошего... подумай, нужен ли тебе такой мужчина....
....я бы проплакалась. но не поехала. если ты ему дорога, то сам сорвется... а если нет, зачем тебе тратить время на него,... тусовки-тусовками... а тебе это надо??!! Любовь, понимаю.... успокойся, подумай.... а вообще возьми листок раздели его на 2 части, в одном столбике напиши все "за" и все "недостатки" твоей поездки. чего больше будет, так и поступай....
ничего хорошего с таким человеком не получится!
Вопрос щекотливый! Я бы, наверное не поехала! Судя по тому, что ты пишешь, ты к нему очень серьёзно относишься, а он тебя не ценит!! ! Это всегда очень обидно, по-женски я тебя понимаю.. . Попробуй ещё по телефону поговорить с ним.. . Удачи тебе!! ! Не плачь!!!!