Отношения
Романтики нужна ваша помощь)))
Романтики, нужна ваша помощь. Помогите придумать, как можно доказать девушке что я её люблю....мне 15 лет, девушка которую люблю 17)) у меня есть пару вариантов, но хочу услышать совет проффи)) За ранее пасибо))
напиши ей письмо- обычное, как раньше, на бумаге и отправь почтой со своими признаниями; напиши напротив ее окна на асфальте слова любви! объяви по радио, не знаю, в общем сделай что-то на всеобщее, чтобы показать что ты не стесняешься и что это правда.
Хороший вариант про письмо, раньше так все и переписывались. Я думаю она это оценит.
Удачи!
вау чувак ...ты реально решил её добится ...уваажаю
есть много способов
покажи ей то что умеешь
прочитай красивые стихи о любви
лучше рэп могу посоветовать пару треков которые можно прочитать
и подари ей игрушку не важно какую, но даже если ни чего у вас с ней не получится она будет вспоминать о тебе всегда когда увидит игрушку
можешь сыграть ей на гитаре
есть много способов
покажи ей то что умеешь
прочитай красивые стихи о любви
можешь сыграть ей на гитаре
Красивое место можно и просто романтичное. Пусть будут люди) ) Обязательно тогда когда она улыбается или у неё хорошее настроения душа её хочет петь) ) Подойди и просто в глаза или в ушко скажи й что ЛЮБИШЬ)))
1,)Попробуй так, береш покупаеш несколько букетов цветов, прячеш их в романтических местах а потом водиш ее по етих местах и как бы не взначай находиш ети букеты и дариш ей.
2.)Купи 100 маленьких свечек, найди старий стол два стула скатерть и бутылочку шампанського, теперь ищеш сквер или парк или лес и просиш друзей чтоб пока ты ее будеш вести в етот парк они накрили стол и зажгли свечи, если ето будет вечером ефект я думаю будет прелесный,
П. С. но все зависит от ситуацыи от города от месности и еще много много от чего
павлины (птица такая) завлекают самок распуская свой очень красивый хвост.
думаю вам нужно ей показать свои достоинства.
и то, что ей нравится, узнайте за ранее об её предпочтениях. но ей преподнесите это как будто вы обладаете таким чувством как "внимательность"
мне нравиться прогулки по ночному городу, когда много огней вокруг, небо всё в звёздах и разговоры о вселенной, любви, и как можно больше нежности... может такой вариант вам подойдёт, для вашего свидания...
Вот такую темку слабо замутить?