Отношения

девчонки помогите мне!!!!мне нужен ваш совет....

привет всем)парень мне предложил встречаться а я еще думаю, незнаю согласиться или нет,он клевый, забавный и т.п., но меня пугает что он думает что я много с кем встречалась, по мне и правда не скажешь что у меня то никого и не было, но у меня никого не было, я даже еще не целовалась, я боюсь что он поймет это, непредставляю как это будет, как целоваться?? ,вдруг он поймет все, и будет меня дурочкой считать, к тому же он в той компании где все меня знают и я всех знаю( я даже своей подруге врала что типа я целовалась, потому что правду сказать ей мне стыдно), если он расскажет что я не целованная все же надо мной смеяться будут, может мне сразу сказать ему чтобы он мне больше не звонил, и никуда не звал?! хотя я понимаю, убегать от проблем глупо, но все равно незнаю что делать...
Слушай, а ведь ты теряешь реальный шанс наконец-то поцеловаться))) )
Смотри, ты говоришь, что вы с одной компании. Ну и что с того? Ты считаешь, что ваш первый поцелуй будет прям при всех? Не думаю. Не зря же молодой человек приглашает тебя куда-то? Скорее всего он уже обдумывает возможность стать твоим парнем.

То, что ты наврала подруге - МОЛОДЕЦ!! ! Это твое личное дело целовалась или нет. Не стоит все-все рассказывать кому-то, даже если доверяешь человеку. (Вот тебе мой совет)

И еще. Если ты однажды оттолкнешь парня, то будешь продолжать в том же духе, боясь поцеловаться. Это же глупо немножко. Соберись с хорошим нстроением, улыбкой на лице и смело иди на свидание!!!!)))))))) )
НЕ СМЕЙ УПУСКАТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
Наталья Хомякова
Лучший ответ
Это не стыдно. Это здорово. Так ему и скажи, мол ты у меня первый! Мужчины обожают, когда они первые, когда ты до него еще ни с кем. Значит, он- особенный!
целоваться на самом деле не так уж и сложно... да и надо же с чего-то начинать, а то так и просидишь всю жизнь из-за своей боязни
Ёзефф Грефф
Ну раз у него много девушек было.. на фиг он тебе нужен.. .
он клёвый он расскажет раз расскажет значит не парень а трепло.. .
тебе вообще не пративно целоваться будит с парнем у которого на губах ещё вкус прошлой девушки остался??!! фу как мерзко.. беее (((
Ульяна Пвл
все будет хорошо)) ) нормальный парень никогда не станет подобное говорить, даже если и догадается) ) соглашайся!!
Stas Popov
Мдя. Мужчинам льстит такое - когда ты у него первая. Рассмотри его повнимательнее, что ты к нему чувствуешь, что за человек? сможет ли он деликатно с тобой обходится на первых порах. И не трепло ли и пустоцвет. Если все в порядке, то вперед на баррикады - получишь массу удовольствия от отношений!
Игорь Глебов
Глупышка! Да твой молодой человек будет на седьмом небе от счастья, что первый попробовал вкус твоих губ. Ничего и никому не говори. Встречайся и всё. А при первом поцелуе просто не напрягайся, а расслабься и всё получится как надо. в нас всё заложено природой, инстинкт называется. Потом когда-нибудь при случае расскажешь своему молодому человеку, о том что он первый тебя целовал. А вполне возможно, что он тоже не с кем не целовался, а рассказывает для того, чтобы не упасть в глазахдрузей (как ты подруге).
Главное не переживай и возьм себя в руки. Мы ве огда то были не целованные, поцелуй это не сложно и большого ума не надо. Просто потдайся тому чувству при поцелуи и все получится.
а мне кажется это наоборот заводит, если девушка еще не целованная, значит он будет первым кто тебя поцеловал!! ! представляешь - первый поцелуй подарить тебе сможет ОН! классно же!
Игорь Лимонов
Не бойся! ему даже мне кажется будет приятно что у тебя еще никого не было. . что он ПЕРВЫЙ.... Это мужчин очень привлекает! )
Правильно Елена Андреевна сказала " не смей упускать свое счастье"....А мы будем держать за тебя кулачки))
*** ***
Ну ты и глупышка! Знаешь песню "...у нее приданое самое желанное - глубки не целованы, глазки не балованы! " Береги себя, и гордись пока есть чем гордиться! Это для мальчика показатель успеха кол-во партнерш, а для девочки все совсем наоборот!
Asya Rsalinova
Не надо отшивать парня из-за такой мелочи.. Не глупи.. всё получится само собой. ;)
Kristina Avagyan
Вот и останешься тогда нецелованной)) ) Все в твоих руках, много думаешь.
Almas Bek