Отношения

вашей девушке 39 градусов, ей плохо....а вы пошли бухать со спокойной советью, нормально?

Иван Ткачёв
Скоты.. они..!! Только о себе и думают..!! Чем могу помочь..?? Скорую..?? Адрес какой..??
Boomeranq 69 Boomeranq
Лучший ответ
за окном, видимо-еще жарче-ребята решили охладиться...
Алла Рудяк
Думаю что при такой температуре девушке нужно принять таблетки и спать. Ну а парню бухать не следует. А стоит занятся какими нибудь другими делами нежели торчать у кравати подруги когда она спит.
Наталья Яшкина
Да. А что, я ей чем-то помогу? рядом заболею?
Иван Ткачёв да наверно скучно сидеть с девушкой, которая умирает, надо же чем то развлечься
ну во-первых я не пью, во-вторых так могут поступить только не очень хорошие люди, надо хотя бы поддержать девушку, но лучше конечно быть рядом, ухаживать за ней, показывать как вы её любите, поднимать её настроение, тогда ей не будет плохо.... просто хотя бы быть рядом, это не так сложно
Anna Zimina
У меня тоже была такая ситуация в начале наших отношений.... я тогда помню обиделась очень, но с другой стороны я постоянно спала с такой температурой.. . да и он раньше вернулся..
Юля Сичкар
Иван Ткачёв а если в тяжелый момент воды и не подаст??? паока не скажешь...
А что делать? Плакать что ли?

Ну ладно, я пошёл бухать с тяжёлым камнем на сердце. Так лучше?
Иван Ткачёв разьве забыл что такое забота????
Смотря какие отношения
Иван Ткачёв женитиься хотят, детей....
Владимир Владимирович А никто не слушает, считают, что завидуют им, а потом за голову хватаются.Уж если сейчас такое наплевательствое отношение- что ждать потом? Пойдут дети, а муж будет бегать "бухать", где водка, там и девки новые и что потом?
нет. эт уж не нормально
Nurkasym Tursabek
а может он решил что ты звездишь? как в тот раз когда он потрахаться хотел, а у тебя "голова болит! " ?)))
Иван Ткачёв п омоему у парня плохо с головой....если ему наплевать
Идти бухать всегда плохо. Даже когда у девушке 36,6.
S.so New Star
Парни. . они козлы.. .
а ему видимо просто пох было"!
Андрей ...
Выясните ваши отношения раз и навсегда, иначе сделал раз будет и другой !!!
Нет я бы отменил синьку и збил температуру это не шутки от высокой температуры в крови белок сворачивается! И на тот свет! Малыш не шути с этими делами!!!!