Отношения

А если бы вашей девушке стало плохо, вы бы приехали за ней??

Сегодня была удивлена поведением парня. В метро было очень жарко и я упала в обоморок. Мне помогли выйти и т. п. я позвонила своему парню с просьбой забрать меня где нибудь, потому что мне плохо. на что я услышала кучу мата но смысл таков "чем я могу тебе помочь, что ты хочешь от меня. я только что проснулся и что я должен все бросить не мыться не жрать и ехать за тобой, пошла на и т. п. "
как это понимать? Уже 2 года вместе
Значит не дорожит Вами. Можно еще простить его отказ за Вами приехать, но, если это было бы сделано в вежливой форме... а так, делайте выводы, нужен ли Вам такой дальше?
Olga Zxc
Лучший ответ
Что делать? Расставаться!
люби его. сейчас мало таких культурных. сейчас баб сами мужики по всякой провинности бьют. в твоем случае бы ноги переломал бы тебе современный мужик, а твой лишь послал.
Бросай его найух!
Какая милая вы пара.
Ирина К
Бросай, дальше хуже будет а время уходит, если он любил бы то приехал 100 %.
Lestat Sherie
Петр, вы наверное сам такой же!! !
Глупости, я в шоке от вашего ответа!! !

Льдинка, бросайте его!! ! однозначно!! ! не стоит он затраченного времени на него!! ! попросту говоря КОЗЕЛ он настоящий!! ! не может нормальный мужчина так сделать!! ! даже просто знакомый или коллега такое не сделает, что уж тут говорить о парне, с которым два года вместе!! ! я бы такого в тот же день бросила!!!
Представь себе, мужик только проснулся, ели ногами шевелит, а тут ты нарисовываешься, приедь за тобой. Во первых сперва надо думать прежде чем о чем-то попрасить, пусть даже близкого человека, когда он соберётся? Через сколько приедет? Не проще взять такси и самой уехать? Или выйти на улицу и подышать воздушком, может полегчает, на крайняк скорую вызвать? Всё быстрее и не кого не дёргаеш.
R. P.