Отношения
Как вести себя матери, если она застала свою 12 летнюю дочь за онанизмом? Дочь занимается этим довольно часто...
Интересно бы понять причину этого. Когда мама стала замечать. пытается ли девочка уединиться. Связаны ли какие-то семейные обстоятельства с появлением таких феноменов. Только специалист разберется.
занимайте дочку всевозможными делами.. . чтобы вообще не было свободного времени.. . чтобы уставала и не было ни сил ни времени ни желания ерундой страдать....
забудь
Скажи, что от этого можно ослепнуть
сделать вид что ничего не произошло
Ну и пусть себе занимается. Это же не вредно...
Если мама узнала, что такое секс в 21, то это не значит, что все такие. Не одобряю, но смиряюсь с неизбежностью.
вы как будто этим не занимались
Промолчать и забыть!
Можно тоже заняться этим делом вдвоём веселей
согласен с e-Jay e-Jay
а что тут такого? девочка растёт и зреет!
конечно лучше бы ей это парень делал, но тогда чувствую мама совсем повесится =)
а мне кажется надо поговорить. фиг с ним с онанизмом... а если её на парней потянет в таком возрасте что тогда
На игрушках сэкономили, вот девочка и не знает, куда руки приложить, и чем заняться... Хоромы понастраивали безразмерные, где уединиться для рукоблудия можно, укрывшись от глаз родительских. Безделье также пользы не добавляет.. .
Мамо, вы определитеся, что вас больше беспокоит, онанизм детский как таковой? Частота актов мастурбации? Возраст ребёнка?
Что конкретно вас беспокоит?
Сделать вид, что ничего не было. Зачем смущать дочь и смущаться самой?
Это нормально я считаю, я примерно в таком возрасте уже понимала что такое возбуждение. Ругать ее нельзя, а вот поговрить об этом нужно, представьте что вы не мама а старшая подруга!
А что здесь такого? Лучше чтоб она с парнем в 12 лет шарилась? Просто закрыть глаза... Хотя рановато.
Главное не выставлять это на семейные разборки. Не позорить и не наказывать. Это сломает ее психику и будущую сексуальную жизнь. Даже попугайчики таким образом удовлетворяют свои потребности. Это нормально и естественно. Может имеет смысл поговорить с ней о сексе и научить предохраняться.
Обратитесь к специалисту, не оставляйте девочку без внимания, такое случается в основном с теми девочками чьи родители частенько сажали ее на ноги и качали (что то вроде качели) Мастурбация в таком возрасте может истощить девочку и поэтому лучшим советом будет ОБРАТИТЕСЬ к специалисту. Там вам подскажут как правильно нужно поступить в данной ситуации не травмируя психику ребенка. удачи
Это она пока как на старте, шины прогревает, это нормально пока))
Билять а мать эта в юности не теребила свой клитор? а ?
Это нормально
А я дрочить начинал с 13 лет.
Маловат мне кажется возраст для этого...