Отношения

Оставили бы Вы свою 17-летнюю дочь дома на неделю?

Улетаем с мужем в июле в Питер на неделю. Дочь уже была там, не хочет с нами.
Дочери доверяю, но мало ли.
Смотря какие отношения с дочкой. Если вы ей доверяете, зачем спрашиваете у незнакомцев?) Никто не знает здесь, если не знаком с ней, как она себя поведет и сделает ли чего плохого. Все же люди разные. Кто-то в 17 лет примерно учится, имеет хобби и друзей, а кто-то бухает и делает аборты.)
Zhanagul.nazirova
Лучший ответ
Сыновей оставлял... Соседи есть, на всякий...
Михаил Позняк
Легко... но, волновалась бы))
Себе дороже....
гандончиков на всякий случай надобно поболее оставить... ну это ежели не хочешь быть бабушкой... :)))
Nevski Александр Да ну? У нас решение "проблемы" всего 5000 руб. во 2-й городской. Легально, с наркозом.
Тебе лучше знать свою дочь и чем она занимается! Я бы закрылся на все замки и играл бы в компьютер всю неделю! Но другие могут привести подруг, мужиков, устроить вечеринку, а там один хер знает, что случится...
Ан Ка
давайте я посмотрю за ней ?)
Нормально, гулянки хоть дома устроит
Filja 777
камеру под диван установите )
ну лучше чем на улице
Alexandr Veris
Нет. В Питер однозначно!
Оля Бойко
нет уболтал бы полететь с собой.. потому что в 17лет в таком возрасте девушки часто делаюбт такие поступки о которых жалеют всю жизнь
Ренат Еспаев
Меня родители дома оставляли, даже когда мне было лет пять-шесть. Знают, что ничего не натворю...
Нет. Она несовершеннолетняя. Вас за любую её невинную оплошность потом по всяким инстанциям затаскают
НОРМАЛЬНО! Пусть приучается быть самостоятельной
может и парней домой начать водить.
отправь родственникам
ееее дивиджей залупа рулит а моя дочь гопник 40 трубой по балде уебет
m.
m.avtokratow