Улетаем с мужем в июле в Питер на неделю. Дочь уже была там, не хочет с нами.
Дочери доверяю, но мало ли.
Отношения
Оставили бы Вы свою 17-летнюю дочь дома на неделю?
Смотря какие отношения с дочкой. Если вы ей доверяете, зачем спрашиваете у незнакомцев?) Никто не знает здесь, если не знаком с ней, как она себя поведет и сделает ли чего плохого. Все же люди разные. Кто-то в 17 лет примерно учится, имеет хобби и друзей, а кто-то бухает и делает аборты.)
Сыновей оставлял... Соседи есть, на всякий...
Легко... но, волновалась бы))
Себе дороже....
гандончиков на всякий случай надобно поболее оставить... ну это ежели не хочешь быть бабушкой... :)))
Nevski Александр
Да ну? У нас решение "проблемы" всего 5000 руб. во 2-й городской. Легально, с наркозом.
Тебе лучше знать свою дочь и чем она занимается! Я бы закрылся на все замки и играл бы в компьютер всю неделю! Но другие могут привести подруг, мужиков, устроить вечеринку, а там один хер знает, что случится...
давайте я посмотрю за ней ?)
Нормально, гулянки хоть дома устроит
камеру под диван установите )
ну лучше чем на улице
Нет. В Питер однозначно!
нет уболтал бы полететь с собой.. потому что в 17лет в таком возрасте девушки часто делаюбт такие поступки о которых жалеют всю жизнь
Меня родители дома оставляли, даже когда мне было лет пять-шесть. Знают, что ничего не натворю...
Нет. Она несовершеннолетняя. Вас за любую её невинную оплошность потом по всяким инстанциям затаскают
НОРМАЛЬНО! Пусть приучается быть самостоятельной
может и парней домой начать водить.
отправь родственникам
ееее дивиджей залупа рулит а моя дочь гопник 40 трубой по балде уебет