Отношения
Моей 19-летней дочери предложил брак 34-летний разведенный мужчина. Что мне ей посоветовать ??
Будущий зять моложе меня на 5 лет... Я в шоке.
Верить дочери. Принять любой ее выбор. Когда Вы на стороне своей дочери, она станет сомневаться в своем выборе. Когда Вы на стороне собственного видения ситуации - она будет отстаивать СВОЙ выбор во что бы то ни стало! Ей утром просыпаться и видеть его лицо на своей подушке, не Вам. Поверьте в свою дочь и она найдет свое счастье сейчас или потом, но непременно!
Ни в коем случае! Ну не мне вам объяснять, надо сделать так, чтобы они расстались! Любыми хитростями.... Надо, чтобы дочка САМА поняла, что он ей не пара! Идите на любые хитрости, но этот брак нельзя допустить ни в коем случае! В противном случае вы меня будете помнить очень долго, к сожалению.... (((
Я бы эту блудливую мразь за свою девочку размазала.. . век бы помнил
Пусть сами решат. Оставайтесь в стороне да и все. Любой жизненный опыт - это ее опыт.
Пусть решает сама это её жизнь.... скажите что что бы неслучилось вы всегда её поможете и будете на её стороне, это несколько подбодрит её и даст некоторую уверенность в себе, она ведь уже взрослый человек должна сама решать)).... удачи)
если у них всё хорошо и они счастливы то нужно просто за нее порадоваться!) и хорошо отметить торжество)
Ничего не советовать.
....посоветуйте ей не спешить.... всего то 19 лет....
ей ничего советовать нет необходимости, но вас я могу успокоить тем что такой муж уже не сбежит от вашей дочери к очередной молодухи ...
Брак по расчету что ли?
Встретится и поговорить с его бывшей женой.
Ты не в шоке.... Ты завидуешь....
Научи ее щи и кашу готовить! ! Если честно я бы не позволил-не будет у нее счастья! 1