Отношения

Последнее время ко мне 29-летней бабушке подкатывают 19-летние хлопчики... Вот как реагировать??

Нина Артюх
Ко мне тоже 20-ти летние подкатывают, дай мне в отличии от тебя 46лет, не тупи, Шура, бери от жизни все что можешь.,.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Привыкай, дальше разрыв в возрасте будет еще больше!)
Бабушка 29 лет? Тогда я пошел на кладбище. Уже прогулы мне видимо ставят. Успокойся и думай сама. Не так и плохо с молодыми. Моя бывшая на 8 лет младше меня и очень даже хорошо с ней было. Только вот вранье сделало ее бывшей.
Болат Андреев
Нина Артюх все понятно и других женщин (с молодыми встречающимися) понимаю
просто это для меня странно )))
да и замужем давно
благожелательно, с юмором и без фанатизма)) )
и не тарапися (как некоторые советуют выше) - у тебя ВСЕГДА будут подкаты, поверь мне, бабулька!)))))) )
хотя по мне - ты еще девчушка молоденька)))))) ) хех
Думаю, что не лишним будет тут третий раз сказать о том, что отлично выглядите, Саша)))
Они в этом возрасте ко всем подкатывают. Ко всему что движется.
Нина Артюх ))))))) остается радоваться, что еще шевелюсь)))))))))))
Жизня одна, лет через 10-15 может и платить мальчикам придётся))))))))))))))))) Лови момент)))))))))))))))))
Виталий Акулов
Нина Артюх тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог))
Как хочешь .
моя сестра в свои 28 выглядит на 20 так что ниче удивительного) ) они вас просто принимают за ровестницу))))))))))) это вам комплимент кстати говоря))
посылать!!!! им только одного от вас нужно
Порадоваться-молодо выглядишь значить))))
((( Альберт )))
я бы к тебе тоже подкатил, хоть мне и не 19)
Marina Zaitseva
Не тупить, вам не всегда будет 29! ))
Да спи ты с ними! Гормоны мужские тебя же и от старения спасут!
Нина Артюх да есть у меня один гормон дома))) хватает мне)
Владимир Лёвин Секса и гормонов много нге бывает))))
Так это же хорошо, вы очень хорошо выглядите в своем возрасте
29?так значит мы старики)))))))) я те как дедушка бабушке скажу.... может ты себя так демонстрируешь что они идут к тебе? и видят в тебе совсем не того кого ты хочешь им показать? хотя и другое тут может быть.... их равесницы отшивают или на спор они играют... иль ещё что затевают.... что бы изменить мир нужно изменить себя... начнём с этого
Нина Артюх ))))))) точно мы старички
смотри какую лекцию ты мне прочитал))))))
поразил ответ про "молодо выглядишь"
Только положительно. То есть ложиться.
А что тут поразительного, сплошь и рядом женщины выглядят моложе своих лет. Может просто вам не попадались. Ответ для Артема Фанасова.
Почитал и был в шоке.
Вы не знаете человека предлагаете тупо перепехнуться, УЖАС.
А если у нее семья, муж, ребенок?
Уважаемая Саша, вы вопрос не нам, а себе задайте, вы себя на помойке нашли?
В моем понимании 29 лет это состоятельная девушка, а не раздающая себя направо и налево.
Удачи Вам!
Нина Артюх Уважаемый Кирилл!
это была шутка)))) конечно я самостоятельная девушка, причем замужем давно... просто внимание в реале таких молодых людей меня удивило))))
и вам удачи. не относитесь так серьезно к тому, что здесь пишут)))