Отношения

Пожалуйста скажите, люди, существует ли в наше время, среди 30-40 летних людей, крепкие семьи?

Я смотрю вокруг и не вижу крепких.. Вижу выгодные обоим отношения, связь через общих детей и бегунков от одного партнера к другому. А по-настоящему, с взаимной заботой и заинтересованностью, с любовью бывает?
Да !!!у нас именно так . 18 лет вместе .. мне 37 на данный момент
Иринка Картинка
Лучший ответ
По-моему, таких семей очень мало. И дети там не воспитываются. Живут, как сироты
Так ведь этого и раньше не было. Просто не принято было разводиться или жилищные условия не позволяли разъехаться. Вот и жили.
Существуют. Наблюдаю такое
N*
Nurtiik** *** Mir
Мир меняется материальные ценности тоже. депутаты половино педрилы и ворьё.
Путин чем занят? Сирия и Хохляндия.
Куда деньги они тратят? На свой народ в Стране?
Опять покатают ракеты по красной площади похвалятся.
помогут всем) голодранцам, кроме своих)
Зарплаты всем повысят нам, работу дадут)
вот и построй эти отношения глядя на всё..
Alex Osadcii
и все таки она вертится!!! то есть таки да!! существуют))) с браком и без, но чаще гражданские))) могут ругаться разъезжаться, но все равно возвращаются и вместе остаются-по несколько десятков лет--воот это крепость))
Нет крепких семей и раньше не было. Есть сдерживающие неуемное либидо факторы - партия ( раньше), «что люди скажут», дети, квартира, машина, дача...
Данила Радчук
Да, друзья мои, у одних пятеро детей, у других двое, две вполне крепкие и счастливые семьи
Вадим Иванов Это воспитание, вынесенное из родительских семей? Как они справляются с жизненными трудностями, не виня в них друг друга?
Конечно есть, полно.
Да, без "выгодные обоим отношения" "с взаимной заботой и заинтересованностью, с любовью" обычно и не бывает. Какая нафиг взаимная любовь и заинтересованность если один на другом висит как мешок с говном? :)
думаю да
Думаю нет