Отношения
Вам от 40 и больше. Что бы вы сказали с высоты прожитых лет себе 29-летнему?
Прекратить себя разменивать по пустякам. Во всём.
Не торопи время.
Стоит говорить, когда спрашивают. А в 29. ориентиры уже определились, и человек уже знает куда, как и скока!! ! У меня в этом возрасте была семья, и всё, с ней связанное.... Чего и всем желаю!!!!
Хм.. . Я бы сказал: "Спасибо, друг мой, за то, о чем ты думаешь. Ибо мы становимся тем, о чем все время думаем. А я сейчас себе нравлюсь... "
знаешь... наши ошибки-это только наши ошибки... когда то и мне приходила такая мысль.. а что, если бы я вернулась назад... и поняла... наверное, по большому счету, я бы еще раз прожила ту же жизнь... сумбурную, местами-нелепую.. местами-счастливую и не очень... врят ли я бы послушалась саму себя... разве кто -то более умудренный не дает нам советов по ходу жизни? ..а мы их слушаем всегда ли? просто живем... как умеем.. как получается.. .
хотя.. я бы все таки, попыталась себя кое в чем убедить)))
хотя.. я бы все таки, попыталась себя кое в чем убедить)))
главное не потерять себя ..удачи тебе.
Всё самое лучшее ВПЕРЕДИ!
Верным путём движитесь, товарищи!
Интересно было посмотреть ответы, а их что то нет )))
НИЧЕГО.. я прожила бы, все также ничего не меняя..
Не торопись в "омут с головой", подумай. Но это сейчас, а раньше всю себя отдавала мужу, детям, а о себе некогда было и думать.
Похожие вопросы
- С высоты прожитых лет -скажи - ты ВЕРИШЬ в БЕСКОРЫСТНЫЕ помыслы женщины о замужестве?
- нормально ли если 29 летняя девушка встречается с 25 летним парнем?
- Последнее время ко мне 29-летней бабушке подкатывают 19-летние хлопчики... Вот как реагировать??
- Может ли 21 - однолетний полюбить 29 - летнюю с 2- мя детьми, плюс к этому она замужем?
- парням в 18 лет нравятся 18-летние, в 30 лет- 18 -летние, в 50 - тоже 18 летние, а девушкам другого возраста как быть?
- кому нужен 29 летний парень увлекающийся играми, живущий с мамой и без машины, и с зп 15000. р.?
- Он узнал, что я девственница (в 24 года, ему 29 лет) , после этого все отношения сошли на нет
- стоит ли встречаться с девушкой которая моложе тебя на 10 лет? мне 29 ей 19
- Стоит ли говорит парню, что я беременная от него. Ему 18 лет, мне 29. Или что делают в таких случаях?
- Как перестать корить себя за бесцельно прожитые годы?