Отношения

Может ли 21 - однолетний полюбить 29 - летнюю с 2- мя детьми, плюс к этому она замужем?

Слав. . ну конечно можно.. . если и вправду любовь то она не имеет границ дорогой.. . любовь ни смотрит ни на детей ни на мужа. . у нее нет предела.. . поверь...
Наталья Алимова
Лучший ответ
а когда это запрещалось ЛЮБИТЬ замужних дам??) )
Вы меня удивляете))
Ирина Милая
конеш!!!!)))) ) они еще и могут быть вместе
вряд ли это настоящее
Оля Тютюнник
юношеские гормоны
лучше не развивать...
Ержан Умекешов
все может быть
может полюбить. какая разница сколько лет его избраннице и сколько у неё детей. Моему сыну нравятся женщины старше его, сыну 21 год, так что мне теперь ему жизнь ломать?? ? Это его личный выбор. А замужем, так тут тоже нет проблем, если парень готов воспитывать её детей, как своих, то почему бы и нет??? Главное созреть для такого шага.
может но лучше не надо
Все бывает! ! Любовь - это прекрасно! ! только если уж решил идти до конца. . сначала взвесь все за и против! Дети это ответственность! и тут дело не в разнице в возрасте. А в том что еще разные желания в жизни. . МЧ еще хочется погулять в 21.. В 29 и с двумя детьми уже больше времени отдаешь СЕМЬЕ а не клубам-друзьям-баням-пиву.. .

ПС вобщем сама в такой ситуации
Оля **
да всякое бывает.
а почему нет.... не важно сколько детей.... хотть 10-ток.... любовь она сильнее этого... и этим не испугать!!!! А в любви все возрасты покорны!!!
У меня был такой случай.
запросто!
Может, но нет гарантии что он понимает всю ответственность, которую хочет на себя взять, добиваясь Вас... Тут Христина Пишучкина правильно написала...
Ето ты чтоли вляпался?!))))) ) Ну повезло.... Любить -то конечно можно.... Только подумай, ета страсть проходит лет через 5-6... Если ты ей сейчас разобьёшь семью, тебе во первых надо будет её как-то содержать и её детей, и потом ты повзрослеешь ( ведь ты же не такой наивный, не думаешь, что ты твой характер уже в 21 полностъю сформирован) так вот повзрослеешь, всё изменится.. . И если ты её тогда вросишь, она останется одна, с 2 детьми под сорок лет.... Конечно может ты и полюбил по настоящеми, но любовь проходит, естъ ещё очень много факторов, которые нужно учитыватъ. А 21 ето чаще гормоны... знаещь весна, солнышко светит, кровь закипает.. сама испытала , .так что будь повнимателънее, обдумывай то что делаешь))
может
конечно может, он же не понимает, чт вокруг полно свободных молоденьких девушек!
Да может. И полюбить и мужа подвинуть и детей воспитать. Ведь мужчиной становятся не по возрасту а по развитию умственному и жизненному.
ну тогда она наверно секси мама!!
любви все возрасты покорны.