Отношения

На ком жениться если в нашем городе только жирные коровы или разведенки с 2-3-мя детьми?

Арам Гукасян
Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.
Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.
Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
От слез пускай утопится,
Могу одна блистать!
Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!
Яна Попова
Лучший ответ
Sergey Ermakov Мда вы сразу в крайности такие. Парня удар сразу хватит. Правда это очень полая женщина, а где КОРОВА?
Если он выглядит примерно так, то немного имеет право выпендриваться
А как сам он выглядит
не женись
Дмитрий Зуев
женись на своей маме !
Арам Гукасян на твоей что ли? не мне старые тетки не нужны
стань миллионером - будет тебе красавица-жена
Татьяна Гречин
Арам Гукасян в нашем городе нет красавиц
Erzhan Maylenberdinov пусть хоть Человеком для начала станет (
с таким ником на вас, действительно, ни одна нормальная девушка и не посмотрит, надо вам меняться, может тогда и повезёт
Лиза Кучмий
Арам Гукасян а что я когда хожу у меня мой ник в ответах на лбу высвечивается
а ты что хотел тёлку без детей и не ебущуюся..
Sallah Mahmud
Арам Гукасян конечно без детей нахуй мне чужие выпездиши
Вспомни свою первую любовь.

Упаси вас Бог познать заботу

Об ушедшей юности грустить,

Делать не любимую работу,

С нелюбимой женщиною жить.
Sergey Ermakov Вы что, это не его уровень. он навряд ли смысл поймёт
Не гони, везде есть нормальные девушки и красивые, сразу так и скажи что тебе как и мне не дают просто )))
Арам Гукасян ога. приезжай к нам сам на наших красоток посмотришь
во-первых это комическое "жениться",

какой жениться - это умный ход королей 1-12 века для расширения владений без борьбы..
Андрей Копин
Ну, а Вы, по ходу, молодой Аполлон и по совместительству миллионер, что столько претензий имеете?
Арам Гукасян да, только не пойму как ты догадалась
На лоли.
@йд@нк@ Оналова
в Иваново езжай)
а ты женись посади ее на цепь и не корми, через два месяца станет грациозная лань
raspaevkk4
Арам Гукасян аркаша, ты в телках толк знаешь )))
найди себе корягу
Арам Гукасян лучший ответ ёпт
УВЕРЕННА ЧТО ТЫ НЕ ПУП ЗЕМЛИ
ДЛЯ НАЧАЛА ПООБЩАЙСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ
НО если всё так категорично и только 2 категории существуют в твоём понимании
первый вариант, если не любишь детей. и займись спортом вместе
второй вариант если любишь детей.
а вообще вариант - об стенку головой пока мозги на место не встанут.
Арам Гукасян че то мне ваши варианты не нравятся
Арам Гукасян вот хороший вариант
Я бы от туда уехал да поскорей!!!
Не женись, коли выбор не велик.
Для себя надо было ещё с детского сада взращивать, чтобы уж наверняка. ;)