Отношения
Есть вероятность женщине с 3-мя детьми найти мужчину?
Она из Иркутска. Ей 32, детям 6, 4, 2. Мужа (40 лет) выгнала, стал оскорблять при детях и драться, т.к. лень учить язык и работать. Уходя пнул по спине 2 раза (она сидела занималась на полу с младшим) и уехал к мамане с папаней в Литву. Всё было хорошо, пока были в секте и где платили гроши, но не давали учиться. Сама живёт в Швеции, с квартирой, машиной, с языком и образованиями. Милая, добрая, женственная, аккуратная,но очень серьёзная и ответственная.
У нее все получится.. Дети не помеха. Мужчина всегда любит детей любимой женщины!
у неё шансы есть
делож не в детях а в человеке
а она паходу милая
делож не в детях а в человеке
а она паходу милая
В настоящее время у нее большие ПРОБЛЕМЫ, мужики -то в основном проблемные, несостоятельные, инфальтивные, и виной тому ---воспринимаемые как норма общественного сознания и поведения ИНДИВИДУАЛИЗМ и ЭГОИЗМ .
Есть общие советы :
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая " .
....ДА и с возрастом НАШИ ТРЕБОВАНИЯ ПОВЫШАЮТСЯ, сами небось знаете ...
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ПОСЛЕ 35 лет ТЯЖЕЛО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ?
--- на работе и дома вы ---ХОЗЯЙКА .
Все делаете так, как вы считаете нужным .
....ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ВЫ БОИТЕСЬ, что он, мужчина, РАЗРУШИТ ПОРЯДОК, СОЗДАННЫЙ ВАМИ ,
Конечно, физическая и духовная близость с ним нужна .
НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО ,
Пускать на свою территорию вы его активно не желаете .
Непроизвольно раздражает сам факт, что чужой человек касается ваших вещей, ставит их не так, как вы хотите .
ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО С О Б С Т В Е Н Н О С Т И, заложенное в каждом человеке .
А в женщине оно вообще главенствует .
С подобным явлением сталкиваются многие дамы, старше 35 лет . У них уже сформировался свой " мирок " , где они царствуют безраздельно .
Вот почему так сложно складываются поздние браки, вот почему так трудно идет притирка двух взрослых людей .
Есть общие советы :
Но это тема уже другого разговора
P.S.
--- на работе и дома вы ---ХОЗЯЙКА .
НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО ,
А в женщине оно вообще главенствует .
Реально. Столкнула жизнь с одной дамочкой. Чуточку за тридцать с тремя мальчишками, старшему из которых было лет 13 - внешне дама сия была ни о чем. Отчего рассталась с супругом - не скажу, не в курсе. Познакомилась в своей конторе с клиентом. И не просто за него вышла, а с тех пор уже ему родила еще двоих мальчишек. И оба, похоже, довольны ситуацией
Пусть во францию едит, здесь детей любят...
Конечно да!!!!
Где такая познаком? Я уже готов, правда езык шведский не знаю но обязуюсь выучить!!!!
а как вас в секту занесло. это ваша фатальная ошибка. натворили дел теперь расхлёбывайте сами и не надейтесь на мужчин. ещё не известно кто из ваших детей вырастет. вы от бога отвернулись, а не он от вас.
Наталья Ким
Я не про себя. Это моя сестрёнка двоюродная, любимая
Наталья Ким
Кто от кого отвернулся, что Вы несёте? Она как верила так и верит, сердцем. Библию знает и уже обмануть себя не даст. Секта это как раз поиски Бога. Слово секта означает ответсвление от основной религии. Было сначала 2 линии католическая и православная. Почему они разделились я не знаю. От католиков ответвились протестанты, от протестантов боптисты и иеговисты, от боптистов мармоны и т.д ещё....Они были сектой от боптистов, назывались "Мараната". Это уже прошлое и уже совершенно не важно. Бог здесь ни при чём. Человек сам по себе был слабый духом и умом. Пока жена возвышала его, была хорошая. Но хобби это хобби, надо ещё и работать. Тут то и нашла коса на камень. Православие тоже имеет массу сект. А само православие такой же дурёж как и католичество. Надо не иконы и трупы целовать и искать среди них идолов (между прочим в Библии чёрным по белому всё это отвергается), а жить, заповеди соблюдать, любить,молиться и благодарить. А Бог сам знает кто есть кто. Он сердца видит.
если это цель то нелегко, все приходит в свое время)
Да конечно всё у неё будет отлично! И её вторая половинка обязательно её найдёт! Почему многие считают, что если у женщины есть дети, то у неё меньше шансов найти мужчину? Любящий мужчина будет любить её и детей!!!
конечно есть, главное уметь ждать