Отношения
Заметила такую особенность, что разведенные женщины за 30 с детьми выбирают мужчин младше себя. Почему так ?
Это имеет место когда мужчина инфантил либо геронтофил что его на стариков тянет. Либо мадам сама либо у бывшего отжала все имущество. А так ни один нормальный парень на такое г... не подпишется. Если подпишется что то из этих отклонений либо такая же мамаша для такой же воспитала. Вот и все.
Не заметила
а на фига ей старый пердун?))
брехня. лично я ниразу не встречал таких. предполагаю что может баба с положением и нашла себе альфонса а с другой стороны ща много здоровых одиноких молодых мужчин, даже с избытком которым необходим секс а молодые бабы продажные. и куда им теперь деваться?
Описанное вами возможно только если женщина обеспеченная и возьмет на содержание молодого альфонса
Молодой ПЕТУШОК в Их ДЫРОЧКУ - ходок
сначала рожают от "козлов" ,а потом ищут "баранов" ,которые будут кормить их детей ...
просо, нужен молодой и здоровый алень, не прошаренный в отношениях, чтобы она могла им управлять
это молодые не оч уверенные их выбирают.
Кто их знает...
Нет не заметил
Молоденький, тело молодое, просто хочется сынка иными словами. А еще любят сапоги выше колен и короткие юбки
Выбирают из того что есть.. мужчины в статусе вряд ли ими интересуются... а те которые в их возрасте сами ни что... так такие уже ни кому ненужны.... баласт... а молодого можно вывести в люди... да и секс поинтереснее и поактивнее...
под себя
подмять хотят