Отношения

А правда, что на разведенной женщине за 30 с ребенком женится только альфонс или неудачник ?

с собственного опыта?))
Светлана Гончарова
Лучший ответ
И кто такую фигню морозит...
сколько у тебя аккаунтов
в подавляющем большинстве случаев-да
А также лохи и неудачники кто женится на: маленького /большого роста, толстой/худой, богатой/бедной, умной/глупой, целкой в 30/ с 5 детьми. Список бесконечный. Какой бы тетка не была, муж при ней-лох и подкаблучник. Увы, наше общество так устроено. Молодцы только те, кто супер богат и меняет половых партнеров направо и налево-вот они и в почете))
Ага, только отбросы общества или альфонсы, хотящие отжать хату, отжатую РСПшкой у бабораба.
чаще всего да! женщина снижает свою планку... да и редко когда умный, успешный мужчина возьмет в жены женщину с прицепом... это ответственность моральная и финансовая... бывают конечно случаи и 5 детьми берут... но мужчина либо намнооого старше, или у вас свое жилье и он переезжает жить к вам или у него самого прицеп, и алименты! ну если у разведенной с прицепом есть свой бизнес, квартира, машина.... то вполне можно самой выбирать жениха..))) а если она гол как сокол с детьми на руках... то тут уж кто возьмет в жены туда и идут... в рот коню не смотрят! здесь все индивидуально... проблема женщины в том что она боится одна быть, одиночества... поэтому связывает чаще свою жизнь с мудаками... альфонсами... готова сама его содержать, лелеять лишь бы не одной быть!
Павел Редчиц
да, только потому что кроме такой, такие лохи и неудачники как мы никому не нужны
ГНУСНАЯ ЛОЖЬ . ПРО НЕУДАЧНИКОВ НЕ ЗНАЯ НО ТОЧНО МОГУ ПОРУЧИТСЯ ЗА АЛЬФОНСОВ ТАК КАК Я ТОЖЕ АЛЬФОНС .