Отношения

Если ко мне за всю жизнь подкатывали таджик с прыщами, инвалид (живущий на деньги родителей), алкаш с выбитыми зубами и

толстяк с женской грудью, живущий на мамину пенсию (тоже с плохими зубами), то я могу считать, что у меня были поклонники?

И что я была им нужна? Ведь они подкатывали ко мне, а я их отвергла.
Юрий Прежнев
О да, у тебя толпа поклонников ) Есть послужной список, грех жаловаться )
Иван Макаров
Лучший ответ
Жайна Торытаева даааааа...сколько через неё невинных душ прошло !
Юрий Прежнев а у тебя были поклонницы такого же уровня?))))))))
хороших к хорошим а нас к тебе ! ты ищешь недостатки а нужно искать достоинства , ну и ( я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила ) а сама что ? у тебя нет недостатков ? ты прям Св. Мать Мария ? проверь правый угол хаты...метла целая ? ступа не прохудилась ?
Это где все происходило?и сами то вы?)))не Жирная?
Юрий Прежнев На просторах интернета встретила этих мужиков. У меня есть лишний вес, но я не жирная, слегка упитанная. То есть я не настолько безнадёжна, как эти парни.
А зачем ты кросавчегам с баблом?
Юрий Прежнев Для души и вечной любви!

Сама я не настолько страшна внешне, чтобы соглашаться на ТАКОЕ. Я развивалась и получала образование не для того, чтобы быдло брать в пару.
а ко мне не подкатывали, только нелепые типа подкаты, либо вроде и подкат, а вроде им пофиг было. И раза два это чисто вежливость. Хотя внешне они нормальные все.
ты сама себе ответила на свой же вопрос, по твоему перечисленные тобою мужчины..и не люди во все , а так ..падль, отбросы, хм.... вот и ты сама себя определила, фашизм в скрытой форме, в тебе нет человеческого. видимо ты и не достойна чего то хорошего.
Елена .....
Ну он, походу, напророчил))
Но да, конечно, можно считать, что были поклонники (и даже не мало). Главное, не вдаваться в детали)
Я вот тоже не пойму, чего мной один сброд интересуется. И где моя корона и карета)
Ludmila Dymova
Ну да, куча поклонников. Или это не люди?
А если хочешь нормальных поклонников - соответствуй сама.
Аватар
Юрий Прежнев Я соответствую нормальным поклонникам, но их нет!

С чего ты решил, что это быдло - мой уровень. Может я и не красавица, но выгляжу сносно. Все зубы свои и на месте. Образованная, не пью и не курю, развиваюсь. С чего ты взял, что я не достойна нормального парня?
смотря как "подкатывали". Если с целью просто взять секс - то это не поклонники. Если ухаживали: угощали, звали на свидание, помогали в чем-то - то да, поклонники
Се
Сергей
Юрий Прежнев Нет, просто подкатывали с похотливыми глазёнками, все разговоры сводили к сексу.
Ну а чё, пора брать инициативу в свои руки и завербовать Егора Крида!
Кристи ***
а ты уверена что достойна лучшего?если достойна то почему у тебя этого до сих пор нет?
Юрий Прежнев Да, уверена. Мои родители очень расстраивались и тяжело вздыхали, когда я им рассказывала про своих "поклонников". Самая я образованная, любознательная, тактичная, не пьющая и не курящая! Постоянно расширяю кругозор, эрудицию и интеллект (знакомые парни всегда хвалили мой ум, но встречаться почему-то не хотели). Почему не складывается - не понимаю. Наверное, негде знакомиться, нет круга общения вообще уже давно. Плюс я очень закрытый человек.