Отношения

Что лучше-жить в деньгах,но без любви или в любви,но не с большими деньгами?

уж лучше с деньгами а то вдруг это вовсе и не любовь, а так хоть в роскоши поживешь
Арман Агабекян
Лучший ответ
Выбирай сама, но ты права - где деньги там любви нет
Bibigul Shaimerdenova
Это выбирает каждый сам для себя.. есть семьи которые только ради денег живути не плохо, правда каждый своей жизнью.... а остальная масса живет просто и любит.. но не много у них денег --но им хватает---всего не заработаешь..
@natya@ Tuza
В любви. Лучше я буду счастлива, для меня это важнее. А ты уж выбирай что важнее тебе.
Сергей Шилов
Не было у нас денег. Поженились.. . Приехали по распределению с двумя чемоданами. 35 лет мы вместе.
А ты готова жить без того к чему уже привыкла ради человека которого любишь, и любит ли этот человек тебе так сильно? Ну если деньги тебе уже нерадуют может твою щасте нужно искать в любви... как говорят деньги достать намного легче чем настаящий любовь.... деньги можно заработать, можно даже украсть) что нескажешь о любви.... Я бы посоветовал решать сама, но думать не всё жизнь потому что жизнь и так коротка.... главное потом нежелеть.... и как однажды сказал Раффи желеть о потерянном это эщё одна потерия....
Аркадий Ханов
Каждому свое. Но лучше и с любовью и с деньгами.
в любви
когда денег нет то и любовь прыгает с окна .главное чтоб денег хватило не более и не менее тогда и любовь никуда не убежит)
С деньгами проблем не имею) ) Выбираю ЛЮБОВЬ))
Лучше жить и с деньгами, и в большой любви!!!