Отношения

Девушки, среди вас остались еще те, кто верит в сказки: принци, белые кони, любовь-морковь или все таки деньги, деньги.?

Внутри каждой девушки живет такая девочка .которая до конца жизни верит в сказки. Но жизнь в современном мире обжигает девушек и они прячут свои наивность, нежность и все чувства, и появляются жестокие стервы, которые охотятся за деньгами.
Наталья Жуланова
Лучший ответ
Чушь это всё! Миром правят деньги!
Аурел Балан
любовь..
ну не совсем принц, и не совсем на коне.. . но любовь в моей сказке точно есть.
Может верят и не все, а вот в глубине души мечтает каждая.
Public Enemy
верим конечно, но когда романтика проходит, остается бытовуха и проблемы, которые нужно решать, так что на житье бытье деньги нужны
Артем Бычков
в сказки верю. А деньги - это не сказки, а реальность, их надо зарабатываться, чтобы жить.
Я ОЧЕНЬ верю! Можете почитать мои ответы. ЖДУ И МЕЧТАЮ!
Людмила Р
есть, только принца нашла сама. коня не было. зато любовь какая!!!!
какие вы бедные это ж надо постареть так то в такие годы
А вы думаете, что принц без денег! ?
я верю, и мой муж не старается меня в этом переубедить, а даже поддерживает!!!!
Во всю эту хрень я не верю, жизнь-это реальность, а не сказки, но я верю, что среди 100% мужчин есть 1% настоящих, умеющих любить!
Makpal Altynbekova
Деньги, конечно, -хорошо! Но о каких сказках идёт речь.... если во всём преобладает цинизм и холодный расчёт!
Глядя на такого красавчика как Вы во все поверишь )))))))))))))