Отношения
Девушки, среди вас остались еще те, кто верит в сказки: принци, белые кони, любовь-морковь или все таки деньги, деньги.?
Внутри каждой девушки живет такая девочка .которая до конца жизни верит в сказки. Но жизнь в современном мире обжигает девушек и они прячут свои наивность, нежность и все чувства, и появляются жестокие стервы, которые охотятся за деньгами.
Чушь это всё! Миром правят деньги!
любовь..
ну не совсем принц, и не совсем на коне.. . но любовь в моей сказке точно есть.
Может верят и не все, а вот в глубине души мечтает каждая.
верим конечно, но когда романтика проходит, остается бытовуха и проблемы, которые нужно решать, так что на житье бытье деньги нужны
в сказки верю. А деньги - это не сказки, а реальность, их надо зарабатываться, чтобы жить.
Я ОЧЕНЬ верю! Можете почитать мои ответы. ЖДУ И МЕЧТАЮ!


есть, только принца нашла сама. коня не было. зато любовь какая!!!!
какие вы бедные это ж надо постареть так то в такие годы
А вы думаете, что принц без денег! ?
я верю, и мой муж не старается меня в этом переубедить, а даже поддерживает!!!!
Во всю эту хрень я не верю, жизнь-это реальность, а не сказки, но я верю, что среди 100% мужчин есть 1% настоящих, умеющих любить!
Деньги, конечно, -хорошо! Но о каких сказках идёт речь.... если во всём преобладает цинизм и холодный расчёт!
Глядя на такого красавчика как Вы во все поверишь )))))))))))))
Похожие вопросы
- Девушки среди вас остались не пьющие, не гуляющие,не ищущие у кого длиннее, больше, выше...?
- Какому мужчине, если он не идиот нужна не любовь к нему, а к его деньгам ? Почему девушки такие ???
- Вопрос к девушкам,которые сошлись с разведеными мужчинами.Неужели вы верите в сказки,что бывшая жена СВОЛОЧ?
- Почему в наше время принцы на белых конях у девушек не пользуются спросом?Популярны нынче наглые и крутые МЛ.
- Девушки Вы еще верите в сказки про любовь?
- А вы верите в сказку про то, что, расставшись, можно "остаться друзьями"?
- Девушки, женщины, а остались среди вас такие, для которых "с милым рай и в шалаше"?
- а в каком возрасте красивая ,умная начинает понимать что нет принцев на белых конях , а есть простые мужики .
- Почему многие девушки верят в такой бред как "любовь", женщины нужны мужчинам только чтобы
- Моя девушка случайно узнаёт что я увлёкся виртуальным сексом с девушками среди которых есть моя бывшая подруга.Она счит