Отношения
Девушки Вы еще верите в сказки про любовь?
Это когда сколько лягушку не целуй, она в принца не превращается? Или когда любовь-как в сказке? Сказки про любовь и любовь как в сказке-разные вещи. Так о чём говорим-то?
Да что Вы.. .
Понятно, что принцев нет, до нас доходят только кони (не факт, что белые).
я вообще сказки люблю..))))))))
Жаль мне тех, для кого любовь - это просто "сказки"... :(
Я не "еще" верю в любовь, а всегда верила и буду верить, так как на своем опыте убедилась, что любовь ЕСТЬ, и время над ней не властно.. . :)
Я уже не девушка, но еще не бабушка, а в сказки про любовь верю! Ведь если кто-то не встретил любовь-это не
значит что ее нет!
нет мы эти сказки только сочиняем, но на деле все сложнее
про любовь верю, про сказки - нет
уже очень давно не верю
я в сказки не верю. только реальные действия
Нет.
В сказки не верю, в любовь - ДА! )))
представь себе верю..
Безусловно, иначе жить скучно :)
это не сказки, она существует.... верить надо всегда....
Да, только без хэпи энда.
а что остается, ведь вокруг так много сказачников )))
В каждой "сказке" есть доля "сказки":)))) А осальное всё правда. Вот влипнешь в чувства по-настоящему-не будешь это всё сказками называть :))))))))
Жизнь-не сказка, в сказки про любовь уже не верю, но может она и есть, но у меня такого не было.