Отношения
А почему девушки так верят в сказки? Наплел с три короба и ты уже "герой" в ее глазах.
Я уже давно не верю в сказки, и смотрю на все реальными глазами. Вот раньше в 80-90 годах все было по другому, отношения ценили даже парни. А теперь у многих парней только один секс на уме, джае обиддно, что все так изменилось
Ольга Ильина
Потому что многие парни сейчас думают не головой , а органом...
Ну а что нам делать остается? Есть у меня друг один, он такие сказки рассказывает.. . и верят же многие ему.. . как мне кажется.. . или кажется.. . Главное он знает, что я не верю.. . и всё равно рассказывает.. . Удивительный человек.. . Но вреда он никому этим не наносит, а как друг очень хороший.. . так зачем же мне его одергивать?)
Не мне Вы наплели, я Вас бы сразу раскусила!
Ольга Ильина
Да ну? Сразу...,НЕ верю....
здесь главное не ошибиться в том: верит она на самом деле или делает вид. Во втором случае со временем ты попадешь в ловушку собственного же вранья. Сам будешь не рад.
Ольга Ильина
Нет, я не люблю болтать... Я делаю, без лишних слов.
Я тоже так думал, пока не намудрила)
МЫ не всегда веоим, но в большинстве случаев нам просто хочется в это поверить и жить, осознавая то, что рядом со мной мужчина-ГЕРОЙ!! !
как жаль, что не всегда это так на самом деле...
Сначала он наплел, а она, наивная, поверила... потом она поняла, что это лишь "плетень", а не герой.. . Вот и негативный опыт.. . Если ему так можно, то и ей.. . И пошло-поехало.. . Все друг другу врут и только пользуются друг другом.. . А кто виноват? Годы пролетают быстро, вот уже и 30, и 40, и 50... А семьи нет.. . И сказки уже не помогают.. . Не плетите с три короба, живите реальной жизнью.. . И пусть сама жизнь станет для вас сказкой со счастливым концом.. . Чтобы прожить с любимым человеком долго и счастливо и умереть в один день! Удачи!
это психология) ) и даже физиология..) ) С ней воевать трудно, НО!! ! Можно держать в узде))