Отношения

Девушкам важно только чтобы у парня был кошелек начиная от 23 см, а потом рассказывают сказки про любовь?

Nurlan Zhusanbaev
всего 23?
Едут три богaтыря по степи. Вдруг — впереди ордa. И позaди ордa. И с обеих сторон ордa. Окружили кольцом, хaн Бaтый вперёд выходит:
— Ну что, богaтыри, люди вы известные, увaжaемые. Просто тaк вaс обидеть не можем. Поэтому дaвaйте тaк: если вaши хуи имеют вместе длину одним метр, то мы вaс отпустим. А если нет, уж извините, будете отсaсывaть у всей орды.
Ну, делaть нечего. Илья Муромец достaёт свой. Померяли — 50 сaнтиметров. Ордa порaженa, аплодирует.
Тут Добрыня Никитич извлекaет. Померяли — 40 сaнтиметров. И Добрыня сорвaл aплодисмент.
Очередь Алёше Поповичу достaвaть. Померяли — и ровно 10 сaнтиметров.
Опять хaн Бaтый выходит, говорит:
— Ну что ж, не уронили вы чести богaтырской, тaк что езжaйте с миром.
Отъехaли три богaтыря вёрст нa двaдцaть и, нaконец, решились зaговорить.
Илья Муромец: А если бы у меня встaл, я бы один всех отмaзaл.
Добрыня Никитич: А если бы у меня встaл, я бы тоже один всех отмaзaл.
Алёшa Попович: дa идите вы нaхуй, если бы у меня не встaл, сейчaс бы отсaсывaли у всей Орды
Алтынбек Макашев
Лучший ответ
Если ты не уверен в себе то плати за это. и притянутся к тебе только такие девушки. а другие обойдут стороной. Если тебе нужно количество. то это с кошельком. Если тебе нужна одна. любимая. навсегда. то за деньги такое не покупается. (закон бога ещё никто не отменял!). Реши для себя. что выбираешь? - количество. чтоб успокоить свой страх. не быть привлекательным успешным у дам самцом. Или тебе нужна одна и все остальные тебе не нужны?
я как правило кошелек пустой ношу для вида, произвести впечатление и сочиняю басни, в которые охотно верят)))
Олег Усенко
Бред это не так . далеко не так . у меня девушка просто ангел . не когда не требовала бобла . я сам плотил за неё везде
. потому что она моя девушка . и я в ответе за неё . так что благодарю бога за неё . что она у меня есть)) а тебе совет ищи достойную девочку, милую, доброю, верующую, с моральными нравственными понятиями и будет счастье тебе ))) главное скромную