Отношения

Для девушек важно какой у мужчины голос?

Есть мнение что для девушек важно какой у мужчины голос Если девушке не понравиться твой голос тогда и отношений с этой девушкой не будет Действительно для девушек важно какой у мужчины голос?
Думаю, сам голос не имеет большого значения, важнее интонация, с которой мужчина разговаривает, его умение в беседе грамотно раставлять приоритеты, длказывать свою точку зрения.
Если же вы, Дмитрий, боитесь что ваш голос может не понравиться вашей девушке, то страх этот надуманный. Важнее Что вы говорите, и с какой интонацией, а темп и тип голоса большого значения не имеют. Если перед девушкой настоящий мужик, то явно уж не голос это доказывает.
Narina ___*****___
Лучший ответ
Ересь мелешь. Мне всегда нравились более низкие мужские голоса. А тут мягкий и нежный нравится)))
на вид мужик нормальный а когда заговорит все думали што баба Одна коллега выразилась - голосок как на п.. де волосок Так што какое-никакое значение имеет
да по фигу на голос
да был у меня знакомый у него голос то ладно норм, а вот смех девчачий такой)) ) заливистый, как у девоченки и звонкий)) ) пацаны даже немного стремались когда он ржал)) ) а мы девченки его не могли рассматривать как парня...
Ashat Urmbaev
Все разные конечно девушки, но лично для меня не важен голос а какой сам человек и его внутрений мир и отнлшение его к миру и ко мне.
Не то что бы важно, главное человек, а не голос все же. Но у моего парня очень приятный голос по телефону, мне это очень нравится) И подруга в восторге, что такой у него голос)
да наплевать на голос главное чтобы не страшненький был)
голос - это такое же зеркало как и глаза... по нему можно определить всё....поэтому и важно... только важно для мужчин, а не для женщин...
Полная чепуха. Главное чтобы не писклявый голос был...
для меня нет
лично для меня важно какой тембр голоса у мужчин..