Отношения

Такая взрослая , а верю в сказки...))))))))))))))) Сказочники есть?)))))))))))))))

...предлагаю поразмышлять на зависть лукавым Звёздам.. .

По улицам Города, низко опустив голову, и улыбаясь чему-то своему, брел Сумасшедший.
На первый взгляд это был самый обычный умственно отсталый бедняга, добродушный, как все тихо помешанные.
Кто-то посмеивался вслед, кто-то качал головой с сочувствием, а кое-кто, догнав несчастного, совал ему в руку мелкие монеты.
Иногда грязные оборванные мальчишки кидали в Сумасшедшего комьями земли, на что тот вовсе не сердился, а, на момент подняв голову, улыбался еще шире.

- Дурак, - кричали мальчишки. Им было непонятно, отчего этот взрослый на вид человек, не бранится на них, и не замахивается палкой.
Улыбается. И взрослые, виновато пригрозив сорванцам пальцем, вздыхали:

- Бедняга.. .

Им, взрослым и детям, жалеющим и насмехающимся, было невдомек, что Сумасшедший имел все основания улыбаться.
Он создал этот мир. Этот город, создал каждого из жителей, создал дома и деревья, даже комья грязи, летевшие в него, даже их выдумал и создал он.

И теперь он улыбался, потому что этот мир ему нравился.
Что поделаешь, Сумасшедший.. .
Катя Ланцова
Катя Ланцова
564
Лучший ответ
Чего, чего, а сказочников хватает.
Еще бы! Вы угодили в самое логово! Здесь их Родина!
Светлана Чура
Светлана Чура
20 348
Я подарю тебе звезду! Мы пойдём тропой наслаждений! Шорох прибоя будет убаюкивать наши усталые тела.. . Хватит? Множество историй, пожелаешь рассскажу!
Саша Жвавый
Саша Жвавый
20 004
Надежда Надёжная Вам только по цепи кругом!)))))))))))))))))))))
Конечно! И даже больше чем ты думаешь!
Vitali Surkaev
Vitali Surkaev
18 964
А то!! ! Сказку может рассказать практически любой, про колобка с квадратной головой.
L)
Lidiya ))))))))
5 900
Ганс Христианс очень приятно)
Элла Васюк
Элла Васюк
1 731
Есть. я тоже верю в сказки. И пишу их даже:)
бывает

Похожие вопросы