Отношения
А всех женщин можно приманить Большими Деньгами?
Ответами навеяло... Олдскульным не читать!!! Только для Ньюбов!!!Вот сидишь, думаешь - "как же ЕЕ привлечь?" Нужно заработать ДЕНЕГ ! МНОГО !Заработаешь денег - и подумаешь - а так ли нужна именно ОНА?Или другой вариант - А нужна ли ОНА, чтоб из-за НЕЕ так корячится?
У всех женщин просто своя цена)) ) А на самом деле, мы тоже разные бываем.. . И мечты у нас разные, для их исполнения не обязательно иметь большие деньги, главное иметь большую фантазию)) ) И любить мы умеем не только из-за денег, а искренне, просто так.. . Хотя, конечно, любой женщине хотелось бы, чтобы ее любимый мужчина ездил на Бентли и на выходные возил ее на Бали)))
Да да да...)))))) И получить их, желательно на халяву...))))
ты проверь=)
Обязательно!
Не всех !!!А очень большими, почти каждую
Конечно же ОНА не нужна, если глядя на нее у вас мысли только о деньгах!)))
Нет, женщин можно Большим чувством и уважительным отношением приманить.
Ну что ж ты так о женщинах. НЕ ВСЕХ!
Нууу что Вы такое говорите :( глупости...
пля, ты там ещё не заработал штоле?? ?
ты эт.. там не отвлекайся-ЗАРАБАТЫВАЙ!! !
)))))))))))
Михаил Кукарин
Ты это... Зачем из под одеяла вылезла? Сказал же что для Ньюбов!!!
Нет не всех.
Но большинство можно привлечь Большими Чувствами.
Для кого то деньги стоят на первом месте и они являються мерилом в отношениях, но большинство людей нормальные люди и понимают, что есть вещи. которые нельзя купить за деньги.
вы на то и мужчины, чтобы исполнять мечты женщин. а на это нужны деньги. много.
Нужная, именно та, которая необходима именно тебе, привлекается не деньгами.
а ты спрячь свой кошелечек и проверь
Достойные мужские качества гораздо выше ценятся, чем большие деньги